Гели Lady Victory !!!

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Я купила эти гели, если чесно на сколько я люблю гели этой марки, но в даном случае именно 3D гели просто отвратительные. В банке как пластелин, насыщенного цвета, но после полимиризации они практически прзрачные. В общем я пожалела что потратила деньги!
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я покупала. Вполне приличные гели. Лепить одно удовольствие
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
ого какие противоречивые мнения :082: видимо все таки придется попробовать самой чтобы понять
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Пользуюсь всей линейкой гелей ЛВ нареканий нет. 3D гели у них специфические,но если привыкнуть цены им нет. Если кажется цвет слишком блеклым добавьте пигмент,если не нравится консистенция добавьте каплю прозрачного геля. Лично мне очень они нравятся работать с ними одно удовольствие
 

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
О самих гелях конечно слов нет мне тоже нравяться, А вот с 3D как то не сдружилась!
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Девушки,подскажите,пожалуйста....Я этими гелями не пользуюсь вообще,опыта с ними нет,работаю другими. Сегодня ходила пополнять запасы и купила 2 глиттерных геля Lady Victory,уж очень цвета понравились. Поделитесь опытом-как они себя "ведут"? На вскидку очень густые. Конечно,если успею,завтра на работе на типсе попробую,но все же...Спасибо большое!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, скажите а Perfect Lady, тоже из этой же эконом серии, кто-то пользовался???
Хочу купить всю серию для гелевого наращивания.
Буду благодарна если кто-то напишет отзыв.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Валерия Владимировна,мне нравятся хорошие конструирующие гели но цвет в банке и на ногтях сильно отличаются
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А кто знает, как себя ведет бондер ЛВ? Это который в бутылочке с кисточкой. Он способен продержаться на коротких ногтях хотя бы неделю, ежели его в два слоя промазать и на кислотный праймер? Родственнице кровь из носу припекло под новый год сделать рисунки на натуральных ногтях. Лак точно за неделю облезет, а биогеля у меня уже нет. Единственное, чем могу помочь - это вот этим бондером ей ногти покрыть по-быстренькому и порисовать на нем...
Или не тратить время, ибо оно - гуано и облущится все равно?.. Ногти у девочки самые обычные, без "выкрутасов". И в полной мере стирка-уборка-готовка, то есть нагрузка жесткая.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterburg
если такая жесткая нагрузка, врядли что то продержится так долго....( может быть гель-лак? или уже ближе к новому году делать дизайн.... конкрено про ЛВ не могу сказать, но бондер как я понимаю используется для улучшения сцепления какого либо материала с натуральным ногтем, так что ваша идея мне не очень понятна как вы хотите на нем порисовать...? может терминология не точная..
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
nenka, бондер у них - это первая фаза как я понимаю, это очень жиденький гель, по консистенции как основа под гель лак. Я его как основу под гель-лак леди виктори и покупала. Но он увы нерастворимый, поэтому в дело не пошел. Сохнет в лампе минуту, стираем липкий слой и получаем готовое укрепление. Тонкий и достаточно прочный, я попробовала на себе - хожу уже третий день, ни одного скола, ни одной трещины. Сегодня вот уже родственнице его сделала, посмотрим как будет себя вести.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterburg
ScreenShifango, тогда есть все шансы...!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!))))))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Девчонки, кто из Краснодара... Помогитепожалуйста приобрести эти гели. У нас в питере они не продаются(((( А у вас на Вишняках и на кооперативной, на рыночках есть
Если не ошибаюсь, то в интернет магазини ногтики.ком эти гели видела. С доставкой у них проблем нет по всем странам СНГ отправляют.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
ох,как хорошо что я эту темку нашла! А то у меня обнаружился гель ЛВ запечатаный,сидела думала кому бы его отдарить,а оказываэтся он ХОРОШиЙ)))Буду пробывать! А кто пробовал их клей?! У меня всегда был клей от МАРТ и он очень быстро сохнул,а теперь попробывала на себе клей от ЛВ так он не сох секунд 20...коротче типсу сняла и выбросила...далее делала МАРТовским клеем.Потому и про гель ЛВ думала что он плохой,даже не открывала....Так что там с клеем?!
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
может не в тему,но все же...Чтоб на свох ногтях маник долго держался делаю так....(только тапками не бросайте,может это и вредно,но выдерживает рисунок все домашние предпраздничные нагрузки!).Коротче подготов.ногтевую пластину как на наращивание,то ести опил,дегидратор,праймер,УФ бонд,в лампу на 1 мин.Плтом обычным лаком делаю фон,рисуночки акр.красками,блесточки и прочая фигня....(коротче кто что желает),тогда сверху наношу обычный лак от Умная Емаль "гель для укрепления ногтей" и ...в лампу на 4 минуты!!!! И так 2 раза.Он не то что не облезет маникюр этот - его фиг потом сотрешь))))
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Безумно люблю эту фирму но клей с кисточкой у них ужас у меня их клей с носиком так он мега быстрый и хорошо держится
 

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Брала финиш с липким слоем, Леди Виктори,сохнет в лампе 2-3 мин.После снятия липкого слоя блеск отличный ,не мутнеет.Еще хорошо им покрывать роспись.Сколов нет.Покрывать в два слоя.Каждый слой сушить в лампе по 2 мин.Лампа 36 вт.
 
Сверху