Гель-краска выбегает из......

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У всех так или только у меня :nah: Тюбик плотно закрыт, а краску вечно выдавливает, надоело уже ящик вытерать.... :swoon:
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Мне так в магазине объяснили, что гель- он имеет магнитную природу и если на резьбе баночки или тюбика есть капелька геля, она будет притягивать гель из банки. Таким образом получается вытекание геля. Надо протирать хорошо краешки с резьбой перед закрыванием, тогда этой проблемы не будет.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У меня тоже вечно течёт зараза ,если в машине кейс переворачивается случайно то гель краска и масло для кутикулы всегда подтекает(((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Мне так в магазине объяснили, что гель- он имеет магнитную природу и если на резьбе баночки или тюбика есть капелька геля, она будет притягивать гель из банки. Таким образом получается вытекание геля. Надо протирать хорошо краешки с резьбой перед закрыванием, тогда этой проблемы не будет.

какая еще магнитная природа???:chatterbox: что за чушь??
*выпала в осадок
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
че за спамеры опять
angry2.gif


какая еще магнитная природа???
бури магнитные
biggrin.gif

У меня тоже выбегает всегда ГЛак только. Остальные вроде норм баночки стоят.
Тоже хотела этот вопрос узнать)) теперь успокоилась)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
лол )) магнитный гель))) а почему тогда не эта маленькая капелька на краешке "притягивается" к основной массе геля, а наоборот? )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчат, так тема, вроде как, была уже такая...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, да, есть http://www.nailpub.ru/forum/showthr...C+%E2%FB%F2%E5%EA%E0%E5%F2+%E1%E0%ED%EA%E8%21 создали в разделе Коди, не перенести мне..
 
Сверху