Гель-краска Kodi

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Девочки,а френч ими рисовать можно ?
Я рисую краской №1. Заметила, что на наращенных держится лучше, чем на биогеле и гель-лаке. Две недели такой френч под двумя слоями топа носят все (иногда топ на краю скалывается, а краска остается). Вот хочу еще попробовать перед топом тонко промазывать биогелем, может топ на краске будет лучше держаться. Кто-то так делает?
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
У меня на гель-лаке бывает и Еми скалывается, и Коди. У одних скалывается, другие нормально носят. А на наращенных ногтях всё прекрасно носится, только топом нужно с липким слоем перекрывать. Или гелем тонко промазать, а потом топом с ЛС и всё норм.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Билась сегодня с литьем часа 3... Не поймала липкости... У кого получилось, поделитесь секретом, плизз)
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Brilliance, не мучьтесь с гель-краской Коди для литья. Не годится она для этих целей, используйте её для дизайнов, френча. А для литья купите что-нибудь другое
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Литье чудесно получается с 54 гель-лаком. Чего заморачиваться? Это на биогеле 5 недель девочка проносила.
10488329_252761648250484_2745613482631020519_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Недавно заказала набор гель-красок Kodi, очень порадовали тем что:
1. не растекаются
2. цвета насыщенные
3. серебряные и золотые очень насыщенные и дизайны с ними получаются просто супер.
Для френча еще не использовала.
Насчет литья- есть ли смысл мучиться с секундомером, если можно использовать уже проверенные гели ?
Единственно что в описании на сайте было написано что эти гель-краски не требуют нанесения финиша. Но на деле они без финиша тусклые и блеклые. Финиш все же необходим.
А так- всем довольна, если учесть мою любовь к рисункам :186::146:
 
Сверху