Гель-лаки от lianail.

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, может этот вопрос уже задавали, но все равно спрошу:) Где можно купить гель-лаки Lianail в Украине?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
К нашему огромнейшему сожалению, пока в Украине нас нет((( Надеемся скоро и до туда добраться, следите за нашими новостями в вк и инстаграмме!:185:
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
lianail, скажите, пожалуйста, а планируется поступление бархатного матового топа? Просто нереально жду его))) Он самый лучший!
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Svett, ожидаем не ранее, чем через 1,5 недели! Напоминаю, что вы можете рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
lianail, я просто не нашла эту кнопочку((( Даже после регистрации не появилась. буду периодически заходить-смотреть.
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Svett, выберите город Воронеж вверху главной страницы сайта!
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста когда у вас поступление товара? Очень хочу матовый топ и несколько лаков на пробу:rolleyes:
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
lianail, Здравствуйте. ГЛ кошачий будет стоять на не укрепленном ноготке? Смотрю работы в инстаграмме, там у всех либо биогель, либо наращивание...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Анюта***, ожидаем ближе к концу месяца поступление!

Добавлено через 48 секунд
Shalimar, здравствуйте! Безусловно , на базу также можно наносить эти гель лаки!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбург
Здравствуйте, все пытаюсь купить у вас гель-лаки "кошачий глаз" один раз на днях увидела в наличии пока оформляла все продались =( Писала вам письмо чтобы узнать когда у вас бывает поступление и можно ли предзаказ сделать, но мне никто не ответил =(((
Как их поймать то?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня тоже очень интересует, когда будут эти гель лаки.

Добавлено через 8 часов 50 минут
Спасибо, заказала)))
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
uskira, здравствуйте! Поступление ожидаем на следующей недельке!
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
заказала гель-лаки...и матовый топ...такая радостная..получила...цвета .конечно же.отличаются от фото на сайте...ну это мелочи....переживем...но вот то.что пигмент тащится за кистью топа-это даааа(((((прям раздражает..частона укреплении гель-лаками рисую френч.узорики всякие.и тут такая засада...потащила по всему ногтю красный лак.....а стереть липку-проплешины остались......к матовому топу претензий ноль...классный...
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
у меня тоже сегодня за "бархатным вечером" тянулась краснота((( но, зато в один слой практически идеально лег на искусств.ногти:)
 
Сверху