Гель-лаки Beautix производство Франция

Emma

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокубанск
Emma, у меня в последнее время ощущение , что разливается все из одной бочки , терио , уно , теперь и бьютикс.

Uno не пробовала,tertio клиентка приносила мятный зеленый так-то красивый но в работе не понравился текучий полупрозрачный понадобилось минимум 3 слоя,на большом пальце вообще не просох пришлось переделывать Beautix не такой ,по крайней мере цвета что есть у меня
https://instagram.com/p/6AZBwks7TH/

Добавлено через 45 секунд
Natalya_Sv, палитру так не углядишь, на оф сайте нарисованная палитра.
Цвета есть схожие снашими кроликами, вообще бутылтки похожие на один завод , в такой же палитре.

На какие похожи если не секрет:)
 
Последнее редактирование:

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Emma, пробовала сушить в двух лампах, китайской LED+CCFL 36Вт - отлично все полимеризовалось, а также приобрела их фирменную лампу, она UV+LED 45Вт, соответственно, без проблем.

Valenta, только появилась на сайте. Картинку с флаконом уже разместили.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
представляете? бьютикс я не пробовала. но в инсте прочла у одного продавца умозаключение , что уно и бьютикс индентичны и типа как теперь продавать ? Если кто то бьютикс и уно опробует сразу все поймет!
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я тут потихонечку юзаю Бьютикс на клиентах. Что-то я немного разочаровываюсь. Не на всех он у меня стоит. Во-первых, чуть ли не через неделю сколы небольшие начинаются у свободного края. И, что касается цветов, которыми я покрывала, то номера 109 и 329 на некоторых пальчиках начинают морщиться, хотя стараюсь наносить тонко. У меня даже с шеллаковской Федорой и Крем Паф, которые считаются капризными и сложными в нанесении проблем вообще нет а тут прям кошмар какой-то. Очень неудобно перед клиентами, первый раз такое за 5 лет работы. Сразу говорю, что даже их "родную"мощную лампу купила и сушила в ней.
Может есть еще у кого какие отзывы кто пользуется этими гель-лаками? Если пользуетесь, то как стоит материал, на родную базу ставите или нет? Родным топом пользуетесь или тоже другим?
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
КаринаС, добрый вечер! делала себе почти 2 недели назад покрытие:база с выравниванием бьютикс-цыет тертио-финиш бьютикс. стоит как влитое. ногти- тряпки)) под ноль были
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринюка, делала себе, на моих две недели тоже очень прилично стоял. Дальше просто уже новенькое покрытие захотелось. Еще одной клиентке делала, тоже, вроде как все отлично. А вот у последних двух все не очень. У одной уже приблизительно на 9-10 день торцы сначала начали стираться, а потом сколы пошли. Знаю что в воде особо она не сидит, руки свои бережет. Кстати, и на ногах он у нее не очень держался. А у второй клиентки чуть ли ни на 4-ый день тоже начали торцы стираться и скол пошел на левой руке. Запечатываю всегда очень хорошо, с другими гель-лаками проблем вообще никогда не было. Что интересно, у обоих клиенток длина ногтей по подушку пальцев, то есть вообще не должно быть проблем по сути так как и гнуться то нечему.
Ну это еще пол беды, можно попробовать воспользоваться базой и топом Gelish.
А вот больше всего беспокоит что в лампе цвета морщатся, по крайней мере те, которые я назвала. Очень неприятно. Первый раз в жизни пришлось в процессе работы снимать сморщившееся покрытие и заново перекрывать(( Вот и хочется послушать как можно больше мнений кто пользуется, так как теперь не уверена, стоит ли их дальше закупать, а я прилично закупилась ими уже.
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
КаринаС, у меня 3 цвета есть. при сушке не морщились, но я наносила тонкими слоями, по памяти номер не помню, они в кабинете. лампы свежие? я сушила в 36-вт. меня не впечатлили....вряд ли буду заказывать еще...база и топ вроде ничего

Добавлено через 10 минут
нашла данные заказа, номера 120, 207, 219, 223
 
Последнее редактирование:

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринюка, лампа их "родная" - Beautix, новая, купленная вместе с лаками. Думаю, что некоторые их гель-лаки очень сильно пигментированы, в т.ч. номера цветов, которые я написала. Так что придется их наносить не то чтобы тонкими, а тончайшими слоями. очень хотелось бы надеяться, что с остальными их цветами такого не будет, а то каждый раз трястись и нервничать, работая с этими лаками, мне бы очень не хотелось.
А чем они вас не впечатлили? Что не понравилось? Напишите пожалуйста, так как сама теперь в сомнениях.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, а с цветов других фирм топ Бьютикс не сползает? у меня неонейл даже если по одному пальчику красить, весь к серединке уплывает:confused:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liliana30
Всем здравствуйте, подскажите есть ли аллергия на этот гель лак?
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
У меня отлично стоит бьютикс....Но я снимаю липкий слой с базы(не бьютикс).Базой делаю выравнивание .Топ у меня тоже не бьютикс.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Я новичок, и сейчас передо мной встал вопрос выбора качественных материалов. Изначально планировала покупать CND, но знакомая мастер очень ругала CND - дорого, устарели, много подделок и т.д. Хвалила Бьютикс, работает с их базой и топом, закупила и много цветных гель-лаков.
По ее примеру я решила закупиться Бьютиксом, начала изучать их сайт, информацию по данной марке. Данная продукция везде позиционируется как "премиум", якобы производится во Франции. Только их сайт довольно хиленький, при поиске по "французскому" интернету ничего путного не находится, половина найденных сайтов русскоязычные. На том же французском ebay, к примеру, продукции Бьютикс НЕТ СОВСЕМ!
В общем, вдаваться во все детали своего "расследования" не буду, выводы для себя я уже сделала.

И все-таки вопрос к профессионалам, работающих с Бьютикс: есть ли какие-либо сертификаты, подтверждающие качество и безопасность продукции, что при ее производстве соблюдаются европейские стандарты?

Если нет, то что ее отличает от китайских шедевров за 200 рублей? Цена-то совсем уже не "китайская".
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Насколько я выяснила, Бьютикс производится на французском сырье, но для Российского рынка. Поэтому во Франции его и нет.
У нас, в Латвии, сейчас Бьютикс один из лидеров по использованию мастерами. Он действительно шикарен. Цвета плотные, проблем с сушкой нет. Наносится под кутикулу. Стоит по 4-5 недель у клиенток. База Роял у них отличная, для выравнивания и укрепления самое то. В прошлом году появился топ бриллиант без лс, очень классно блестит и не желтеет. В общем я довольна на все 100.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, а какие-либо сертификаты на продукцию Beautix вы видели? Латвия все-таки Европа, у вас, наверное, с этим построже?
По характеристикам согласна, лак хорош, но как-то слишком все прекрасно при столь размытой "биографии" бренда.
И второй вопрос: как обстоят дела в Латвии с фальсификацией известных марок, таких как CND, Gelish и т.д.? Если покупать у оф.дистрибьютора, это гарантирует, что продукция будет оригинальной? Дело в том, что сейчас как раз рассматриваю вариант покупки Гелиша или Шеллака через друзей из Латвии, и тут Вы очень кстати ответили.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, а какие-либо сертификаты на продукцию Beautix вы видели? Латвия все-таки Европа, у вас, наверное, с этим построже?
По характеристикам согласна, лак хорош, но как-то слишком все прекрасно при столь размытой "биографии" бренда.
И второй вопрос: как обстоят дела в Латвии с фальсификацией известных марок, таких как CND, Gelish и т.д.? Если покупать у оф.дистрибьютора, это гарантирует, что продукция будет оригинальной? Дело в том, что сейчас как раз рассматриваю вариант покупки Гелиша или Шеллака через друзей из Латвии, и тут Вы очень кстати ответили.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
apoptygma, гелиш подпортился прилично.
Я с него ушла. Так же как и со сни.
У сни единственное глаки которые когда стоят долго на выброс.нечто несохнущее и безбожно морщинистое.

Бьютикс не смотрела.
Оч понра в работе уно и харуяма
 
Сверху