Гель-лаки UNO

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллеги, приветствую.
Я начинающий мастер, и сейчас собираю свою первую коллекцию гель-лаков. Прошу прощения, если такая тема уже была, поиском нашла одно упоминание без ответов.
Хотелось бы узнать, использует ли кто-то в работе эти гель-лаки, бренд новый, раньше продавались, как я поняла, только в Питере в Антураже, сейчас открылся офф-лайн магазин в Москве. Очень впечатлили оттенки, глубина цвета, текстура. Но нет информации от пользователей, насколько хороши в носке, как снимаются. И стоит ли брать их базу и топ, или взять креатив.
Цена ниже, чем на CND (550р).
Креатив брать цвета не хочу, т.к. очень много подделок, уже сама нарвалась.
Т.к. цену для клиентов пока хочу сделать не высокую (600-700р маникюр с гель-лаком), повторюсь, только начинаю, рука еще плохо набита, налететь на плохой материал страшновато. Блюскай не буду брать, девочки, которые ко мне придут, категорически его не хотят.
Может, вы сможете посоветовать еще какие-то марки недорогие.
Заранее благодарна.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Ир@, На tertio обратите внимание. 350 руб, если от 50 пузырьков брать, то вообще 250. Оля Раленова про овала, выкладывала результаты носки, нанесения.
Она их тоже и продает( думаю по этой же причине взяла в продажу).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, спасибо за рекомендацию, посмотрю. Я все же взяла на пробу Уно - пока сделала себе и подруге - все отлично (снимать еще не пробовали)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Гель-лаки UNO, вообще покорили своей палитрой. Цвета красивые, насыщенные, даже стоимость 550 рублей, не отбила желание их купить. Взяла, и очень довольна!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
И здесь тоже вопрос оставлю.

Девочки, у кого-нибудь есть гель-лак Уно № 303 "Классический красный"? Насколько он плотный? Сегодня купила его, а он как витраж, полупрозрачный и в три, и в четыре слоя. Остальные цвета Уно очень плотные, нормально ложатся в один, максимум два слоя. А этот как будто топом разбавляли. Так и должно быть, или мне хрень подсунули?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
volna-more, ага, так я и думала. Да уже и трясла, и мешала, и чего только ни делала. Буду с продавцом объясняться.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Leonetta, где брали?

Добавлено через 1 минуту
Leonetta, у меня ощущение , что уно стали разливать еще в др месте. я уно пользуюсь года 2. так вот из новой закупки некоторые цвета воняют клеем , запах схож с некоторыми цветами тертио.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
volna-more, брала в laking.

У Уно черный и белый изначально были с другим запахом, вот как раз типа Терцио. Может, еще какие-то цвета. А вообще у обеих марок такая популярность, что могли и начать бодяжить, пока есть спрос. Вот блин, ни в чем нет уверенности: Гелиш испортился, на Коди жалуются, и всё у нас вот так :(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Leonetta, да сырье удешевили.у нас есть такой уно,прозрачный и жидкий как вода.он еще и не снимается нормально.И воняет
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, в уно есть полупрозрачные цвета, 303 один из них. Этот не левак, это не плотный гл изначально, и он всегда такой и был. Я открывала флаконы с такими вот цветами, оставляла открытыми, чтобы загустел. Нормально перекрывает всё.
Черный с таким же запахом как и все остальные, изначально.
Я храню в пластиковом герметичном боксе все флаконы, когда открываю крышку коробки, запах лаковый очень хорошо чувствуется, при том, что все флаконы закрыты. Смотря с чем сравнивать, а так да, можно сказать что воняет, запах-то есть.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
gera_161, а мой пахнет нормально, по-уновски, только пигментация никакая.

Anima, ну вот, а я-то надеялась с продавцом поругаться, чтоб полегчало.:p Спасибо за идею, попробую его "загустить".
Значит, изначального черного я не нюхала )) Мой черный Уно пахнет не как все, а как чёрный Терцио.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то мне с УНО не везёт. Из 5-ти бутыльков, 2 полосят жутко, 2 убегают со всех сторон. Один молодец красивый))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2 полосят жутко, 2 убегают со всех сторон.
какие номера?
у меня 442 полосит.
есть цвета, которые можно загустить и они не будут убегать, но есть, которые лучше по одному ногтю покрывать, несколько мне попалось, сейчас не все номера вспомню, 037.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Полосят термо 01,розово-сиреневый, 030 розовый с мелким шиммером , убегают кошка с-11 красная очень красивая, но без подложки никак... и 026 . Без проблемные в 2 слоя 291-аметист, 034-сливочный конфитюр . Залезла в ящик ) оказывается 6 бутылочек ....
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а как Вам топ UNO? Кто-нибудь пробовал?
Жиденький, наносится тонко, носится нормально, блестит тоже нормально, не супермегаблеск, но и не мутный. Обычный средний топ. Я предпочитаю гуще
 
Сверху