Гель лак Blue sky!! Реальные цвета на руках!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, это не те витражи, про которые тут спрашивали. У блюская есть витражи, прозрачные, как стекло. Это из зеркальной серии М. Там наносится сначала серый, он как металик (но не хром!), а на него наносится витражный гель лак и придаёт этой основе оттенок. Вот об этом скорее и был вопрос. А полупрозрачные цвета, это совсем не то .
Понятно) ну вопрос был задан про витражи, без уточнения.Серию металл именно Блю скай мы не завозили, у нас в продаже шеллак металл-хром эффект от PANTERA, кстати, на него сейчас акция -он по 105 руб! Там сразу идет цвет, без серебристой подложки и витражей.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
helen 62, я имела ввиду витражи из зимней коллекции))) Есть такие? Извините что сразу не уточнила)) Конкретно очень хотелось бы оттенок 010.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, А планируете?[/QUOДа нет, уже есть линия хромов, куда их..) А чем вам эти хромы не подходят?

Добавлено через 33 секунды
helen 62, я имела ввиду витражи из зимней коллекции))) Есть такие? Извините что сразу не уточнила)) Конкретно очень хотелось бы оттенок 010.
нет, зимняя у нас в ограниченном составе.Такого тона нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
L41
sYvZe2Zmg60.jpg

L21
oij6p7sFZz0.jpg
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хотелось бы внести ясность во избежании недопонимания. В продаже появилась новая серия Блюскай Хамелеон.
Для достижения эффекта хамелеона этот шеллак требуется наносить на черную или любую темную( в качестве эксперимента) подложку. В описании этого товара мы указали на это, пожалуйста , не путайте эту серию с другими хамелеонами других марок, читайте описание. Что б потом на нас не обижаться)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
helen 62, таки есть у меня недопонимание.Не видела в магазине серию Блюскай Хамелеон, а заказала хамелеон Глобал Фэшн, цвет сине-фиолетовый, №96. Описание в магазине:
Новинка от SHELLAC GLOBAL!! Шеллак с эффектом призмы, меняет свой цвет в зависимости от освещения и угла падения света.Специальные пигменты дарят многообразие оттенков,постоянно преображаясь.Шеллак плотной текстуры,ровно ложится и обеспечивает восхитительный блеск. Возможность получить невероятное количество тонов , используя в качестве первого слоя черный, синий, красный, зеленый и любые другие тона - всегда будет новый и неожиданные результат!! Наносите несколько слоев и вы усилите и цвет и эффект призмы! Переливается и сверкает как никакой другой шеллак!
Во флаконе оказался золотой шиммер, золотые блесточки в прозрачной основе, цвета нет. На первых фото флакон и нанесение на молочный типс в один слой. На третьем фото 2 слоя на черной подложке, со вспышкой и без. Для сравнения вставлено фото этого цвета (№96) из вашего магазина. Сравнивать с другими фирмами не буду, это мой первый "хамелеон".


Дайте, пожалуйста свой реальный выкрас этого "цвета", с фото кисточки из флакона.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Дайте, пожалуйста свой реальный выкрас этого "цвета", с фото кисточки из флакона.
__________________
Этот шеллак представлен как в Блю скай, так и в Глобале -абсолютно одинаковый, наносится на черную подложку. Он полупрозрачный, а эффект голографии дают именно эти мельчайшие блестки, самостоятельно он цвета не дает. Но в вашем
случае перепутан тон, и я это вижу. Готовы возместить стоимость, а я путаным оттенком буду разбираться.

Добавлено через 1 минуту
Вообще у вас попался 86 тон, перепутаны этикетки, будем сообщать поставщику.
 
Последнее редактирование:

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Скажите пожалуйста, как сделать заказ в Беларуссию и особенно как оплатить?
 
Сверху