Гель-лак Jessnail

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!))
Кто-нибудь пробовал эти гель лаки и термо-гель? Как они в работе?:confused:
В поиске не нашла ничего про эти продукты - про обычный гель много инфы, а про гель-лаки этой фирмы ничего.
Каким топом/базой пользоваться? На сайте у них ни того ни того нет
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я брала у них гель лак, 2 цвета. не знаю насколько название совпадает, но у них брала значит тот. на родные ногти никогда не наносила его, а на гелевых стоял хорошо, только не в один слой, и обязательно помешать надо перед употреблением.))))) по-моему лучше NailQ попробовать. Его вроде рыбка хвалила. если честно могу вам продать два на пробу, у меня все равно только одна клиентка попробовала оба цвета. Один алый, другой темный темный баклажан.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо за ответ.
Меня интересует именно нанесение на натуральные ногти. В качестве перманентного покрытия.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Orange, цвет не слишком плотный,у меня есть: изысканный, кофе черный бархат и темно красный(точное название не помню). завтра попробую на себе протестировать, отпишусь
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
судя по контакту, оч. дешевые гибриды. сходу позиционируются как полупрозрачные. меня интересует как стоят.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Лапуля, да это нормально. 2 недели без сколов на натуралках стоит?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Norma Jenkins,вот это сама бы хотела узнать - я делала на себе, на базу IRISK - у меня на 3 день все пленкой снялось. Но у меня и с био такая же ерунда - хотя у клиенток по месяцу все держится. так что я не показатель. единственное, что мне не понравилось у Джеснейл - слишком жидкие и растекаются, залила всю кутикулу, может это тоже причина отслоек. У меня еще есть гель-лак Ногтика - так он на воздухе немного застывает и не растекается. С Джеснейл такого нет. Зато Джеснейл мешала с белым гелем обычным для наращивания - результат хороший
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
один продавец предлагает наносить на био или однофазник. или на бондер. есть подозрение, что эти гель-лаки не растворяются
 

IRINA Dudareva

нейл-мастер
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
гель-лак jessnail

вчера нанесла себе на натуральные ногти в 2 слоя.Посмотрю как будет держаться.Потом отпишусь.
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня с ними не было (ттт) никаких проблем и нареканий. Купила 4 цвета к shellac'овской палитре и уже работаю с ними. Единственное что не нравится - слишком они тякучие, тот же шеллак более густой и более удобен в нанесении. Тут пока покроешь 4ый ноготь - на первом уже оттирай кутикулу. Хотя с нанесением у меня нет проблем. Цвета плотные в 2 слоя, стоят 2 недели стабильно. Сейчас база и топ у меня от shellac, вот хочу попробовать прикупить родную их базу, поглядим как стоит.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Bacsojin, не надо,у меня знакомая на них работать пыталась,стоят только на хороших ногтях,и то так себе.Она наоборот прикупила базу с топом от шеллака,чтоб их в помойку не отправлять
 

procyshina

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
От себя могу добавить. что по весне я сдуру купила аж 18 цветов это китайского чуда. Никому не советую. основной косяк данного продутка - через несколько дней меняет оттенок. Причем, в основном - отдает в желтизну. Помимо того, что нифига толком на ногтях не держится. Пробовали наносить на биогель, пробовали и на натуральный ноготь (перед нанесением снимали блеск с ногтя), почти ни у кого толком на ногтях не стОит. С базой и топом Шелака не пробовала, останавливает та мысль, что все равно поменяет цвет, не хочется клиентов отпугивать, которые ходят на Шелак.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чусовой
Пробовали и с базой от шелла,нифига не держиться.У моих девченок скалывается с краев,чего с шеллаком никогда не было,а если и было то у единиц.мое мнение,дешевый продукт он и в африке дешевый, жидкий и кисточка у них фиговая.не стоит деньги тратить.я с дуру тож 4 цвета купила к шеллу.щас ими по гелю рисую или мешаю все с тем же гелем.надо же их куда-то девать)))
 

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
я купила 4 цвета для эксперимента, держится у меня не больше недели. действительо затекает на кутикулу. удивлена тем, что по гучтоте они между собой отличаются. один менее густой наношу без проблем. а три, которые погуще, хотела попробывать нанести не родной кистью, мне кажется удобнее будет. вообще думаю, что цену свою они оправдывают. ну и снимается он в принципе нормально на 4-)))у меня и база с топом их же,но топ уж оч густой-трудно наносить, кисть не удобная. хотела докупить базу-топ 2 в одном от ириск, кто нить пробывал?
ой, простите, у меня г.лаки фирмы лидан(мож кому пригодится), а топ и база джесс нейл.
 

NataliNN

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
у меня вот такие гель-лаки на сайте Джесснейла покупала

http://fotki.yandex.ru/users/jen-nat1/view/537356/

http://fotki.yandex.ru/users/jen-nat1/view/537355/

http://fotki.yandex.ru/users/jen-nat1/view/578265/
Покупала их для того что бы кончики "френч" рисовать, сразу же перелила в обычные баночки(мне так удобнее и цвет хорошо перемешать можно). Укрепление на своих делаю на обычный однофазник и потом сверху финишем.
4недели носки, почти ничего не отколупалось

http://fotki.yandex.ru/users/jen-nat1/view/543734/
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
у меня тоже стоят такие же коробочки уже давно..,вы наносите этот ГЛ на слой обычного геля и сверху финиш...Я правильно поняла?И что,все ОК?
 
Сверху