Гель-лак KODI

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
бакс,присоединяюсь, всю голову сломала, если снять с последнего слоя лака липкий слой, нарисовать акриловой краской, предположим, а потом покрыть базой как финишем, скалываться не будет интересно...Девоньки, кто пробовал так? Поделитесь
Madlen06, Баночки как у финиш геля, палитру см. выше, выкладывали ромашку (пост #36)
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Lenivez, Юль, я у них видела спец покрытие Нэйл-Арт, в белой бутылочке-может им?
Вчера укрепляла цветным био (не Коди) +рисовала краской-чтоб лег биофиниш буз проплешин, шлифовкой прошлась. Потом рисунок, потом покрытие и все.

Добавлено через 3 минуты
олеся н-ск, ой..может ошиблась-или 15???
 
Последнее редактирование:

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Палитра гелей лаков KODI Professional Gel Polish (12ml.)

c6d9ef44e30e.jpg
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Очень даже хорошо видно и понятно,лично мне. А если белой гель- краской фрэнч нарисовать по каучуковым нагтям,не потрескается?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Swe-tix, а можете выставить фото палитры на "ромашке" ? Просто в реальности цвета оч. часто отличаются от "образных". Не хотелось бы ошибиться с выбором...
Буду очень благодарна, если получится с фото цветов!:D
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
torri, по идее, не должен потрескаться, это же мягкие гели...

Swe-tix, спасибо! А когда в продаже 24 оттенок появится?

Сегодня тестила гели. Немного непривычно, тем более, что я покрывала укрепление обычным гелем. Тон 11. Немного толсто нанесла-сморщился при высыхании. Там, где был толсто-сняла и нанесла еще раз, уже потоньше, лег ровно. Там, где немного складочки пошли-загладилось финишем. Работать с ним очень приятно
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
всем здравствуйте!!! я пользуюсь base-top, а вместо гель-лак использую просто цветной гель, тоже неплохо выглядит и стоит 2 недели, а подходящий оттенок можно замесить, а френч пока пробовала на ногах,гель-краской, немножко растекается, но в целом хорошо
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Swe-tix, а можете выставить фото палитры на "ромашке" ? Просто в реальности цвета оч. часто отличаются от "образных"
К сожалению на фото "ромашки" цвета тоже искажаются.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Саратов
девочки подскажите пожалуйста...заказала посылку в nail-shop я из саратова первый раз делаю заказ через этот магазин...он реально работает?и каким платежём лучше расплачиваться?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Swe-tix,
К сожалению на фото "ромашки" цвета тоже искажаются.
а можете описать цвета (можно в личку) ассоциативно (например светло-вишневый и т.п) , или так красно-коричневый темный, розово-красный холодный темный.... Просто обидно, что в и-магазине даны номера без примерного даже описания:confused:... даже художественное образование не помогает. А девочки писали здесь, что не совпадают с картинкой цвета:swoon:А так хочется заказать, попробовать, не сильно ошибаясь... Только не ругайте меня сильно за моё любопытство...Заранее спасибо!
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Постараюсь описать цвета)
Итак,
Гель-лак №1 (мерцающий шоколад)
Гель-лак №2 (мерцающий фиолет)
Гель-лак №3 (красный классический )
гель-лак №5 (темная слива)
Гель-лак №4 (кораловый)
Гель-лак №6 (темно пепельно-розовый)
Гель-лак №7 (темно розовый перламутр)
Гель-лак №8 (капучино)
Гель-лак №9 (светло розовый перламутр)
Гель-лак №10 (коралловый)
Гель-лак №11 (вишня)
Гель-лак №12 (фуксия)
Гель-лак №13 (лиловый)
Гель-лак №14 (темно красный перламутр)
 
Последнее редактирование модератором:

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Ани,Какой ацетон берете ,для снятия геля - лака,обычный как для снятия лака. У меня вообще не растворяется, пришлось спиливать.((
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я купила эти гели-лаки. В принципе, очень довольна! Стоят отлично, ничего не скалывается. Цвета яркие и плотные. Очень хорошие. Френч тоже ничего получается, правда у меня чуток не ровная улыбка получилась- немного расползлась. Но я думаю, тут надо приноровиться. Рисунок тоже рисовала. Делала так: снимала липкий слой со второго цветного слоя гель-лака (только быстрыми движениями и не надавливая ваткой, а то весь цвет смоется), потом рисовала акриловой краской, сверху их базой-топом покрывала. Клиентка отходила 2,5 недели-ни одного недостатка, только отрасли и все.
Но у меня осталась проблема-он не снимается. Пробовала и ацетоном просто, и спиливая верхний слой, а потом уже ацетоном. Никак не получается- только палочкой досчищать и пилкой лопливать...
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
torri-жидкость для снятия лака не снимет гель лак. Либо спец жидкости для снятия акриловых ногтей, либо обычный ацетон.
Nastyona- я снимаю обычным ацетоном, (ничего попилить не надо)смачиваю вату, ложу на ноготь, оборачиваю фольгой и одеваю напалечник (как снять акриловые ногти). Через 10-15 мин снимаю и дочищаю пилкой, материал становится рыхлый. Но часто в это время (пока пальцы обернуты) мы садимся попить быстренько чайку, потом забалтываемся и спохватываемся минут через 30-40...вот тогда все остается на ватке....

P.S. Ко мне подходили мастера с жалобой, что не снимается обычным ацетоном, когда я выясняла, как они это делают- оказывается просто вытирают, как обычный лак.....ну и потом возмущения- это же лак, чего вдруг его надо оборачивать..........
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, Спасибо за совет. В общем-то у меня такой же результат. Минут через 10-15 рыхлый материал и допиливать надо. Дольше не пробовала. Просто я думала, что снимать полностью должен материал. Клиентов некоторых пилка пугает," мол это ж гель-лак специальный, чтобы ногти не портить...И не оьъяснишь им что я ногти им не порчу...
 
Сверху