Гель-лак KODI

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Удивило, что девушка на видео магнитит каждый слой кошкоглаза отдельно. Я всегда считала, что имеет смысл магнитить только верхний слой, иначе ерунда получится. Но у нее явно получается хороший блик... Девочки, а вы как магнитите: послойно или только верхний слой?

Я магничу оба слоя, тогда цвет более глубокий получается. Раньше магнитила только верхний, не нравилось. Плюс, в итоге получается, что верхний и нижний разных оттенков, и если случайно сбоку второй слой не дотянешь, это видноооооо))))
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
Привет, подскажите что произошло с кисточками от геля Коди.работаю давно на них. первый раз такое.Купила базу и топ на выставке у представителя в Волгограде(сначала маленкого объема,затем большие).
P.S. гель от лампынаходится далеко, лампа для освещения тоже,т.е. не близко.
После выставки приехала домой, открываю топ и вижу вот такое.Глаза были круглые.Думала,разработаются.Не тут то было,после нескольких раз покраски лаком, кисточка окаченела просто.Видео даже сняла по этому поводу
https://vk.com/video?section=all&z=video9734535_171130701/album9734535

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7995&pictureid=104998
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7995&pictureid=104997
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7995&pictureid=104996
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я магничу все слои кошачьего глаза, блик глубже и красивее тогда
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
Лампа высоко от лампы и далеко находится,даже когда крашу.
Привезла лаки с выставки,открыла и вижу.В машине УФ проходит через сумку,хотите сказать

Добавлено через 6 минут
Можно чем-то исправить кисть?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Можно чем-то исправить кисть?
Можно, но она пушистая, как метла станет. Замочите кисть в ацетоне или в том, чем обычно ногти снимаете. Пусть кисть побудет там минут 15-20. Потом нужно вычистить из неё все крошки.
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
Восстанавливается как кисть для акрила)))))
Спасибо за совет.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я магничу оба слоя, тогда цвет более глубокий получается. Раньше магнитила только верхний, не нравилось. Плюс, в итоге получается, что верхний и нижний разных оттенков, и если случайно сбоку второй слой не дотянешь, это видноооооо))))

ovkantro написал(а):
я магничу все слои кошачьего глаза, блик глубже и красивее тогда

А пигмент с боков не уползает вверх? Я, когда только обзавелась кошкоглазами, сначала магнитила оба слоя, и по бокам ногтей после магнита появлялись проплешинки, даже клиентки обращали внимание.
Или от фирмы зависит?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Юсик, странно, на видео ваша рубер база будто бы в прозрачном флаконе... У меня и топ и база в черных не прозрачных как на вашем фото спава.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А пигмент с боков не уползает вверх? Я, когда только обзавелась кошкоглазами, сначала магнитила оба слоя, и по бокам ногтей после магнита появлялись проплешинки, даже клиентки обращали внимание.
Или от фирмы зависит?

Думаю, зависит от фирмы. У меня такого не наблюдалось (я кошкоглазю флорансами)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, с баз лс снимайте и не буде бегать ))
Нет, ЛС не причем, уползает не гель-лак, а именно цветной пигмент в нем под действием магнита. Основа гель-лаковая на месте, пигмент в нем частично остатся, но его мало, НП просвечивает.

Но я это наблюдала только с одним цветом, надо будет еще поэкспериментировать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А где можно глянуть как в реальности выглядят кодишные кошкоглазы?

Хатифнатт, Вот я сфоткала свою палитру. На номера, которые написаны на палочках, не смотрим! (Это у меня свои номера.) Настоящие номера, слева направо:
730, 724, 716, 733, 714, 734, 726, 723, 705, 725.


Добавлено через 5 минут
На номера на палочках, так же не смотрим! Настоящие номера, слева направо:
749, 706, 720, 732, 722, 735, 746, 747, 744, 721.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, а я что-то на офиц сайте не нашла кошкоглазы :( где их купить-то можно, подскажите, плиз
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Купила себе 3 цветника Кодишных, а на них нет ЛС, поэтому топ с них облезает плёнкой с концов. Что-то я не учла этот момент... Кто как из положения выходит?
 
Сверху