Гель-лак KODI

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, у меня база-топ 2-1,и база руббер...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Aenna, где ж вы берете таких китайцев что даже на коди не стоят? У меня есть штук пять с Али, но они нормально себя ведут. Они как у вас отваливаются? С базой отпадают или база остается?
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Нет. И у меня бывает, что солнце не так греет,ветер не в ту сторону дует! Как правило единичные случаи. всегда беру Коди руббер 12 мл база/топ. Мне с др как-то неудобно. Я не утверждаю,что Коди панлцея. Я даже не люблю,что топ текучий. но в Беларусии выбор не большой у оф.представителей... (вот от нечего делать перекрыла 1 ноготь топом канни с али. Год стоял, только на палитру использовался. А мне так консистенция плотная понравилась.... и убежать не пвтался... в след раз его попробую сделать, ради эксперимента. Но базе пе хочу изменять...)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Hecca, я не говорила про Блюскай и Лидан, эти хорошо стоят. Просто были фразу что "держит ЛЮБЫЕ цветники" )) А я про то, что не любые. Теми цветами я не пользуюсь, просто взяла когда-то давно и всё

Venice, на али и ибее, где же ещё их брать ) И не только с Коди, ни с чем они толком не держатся. Не помню я уже, как именно отваливались, это давно было. Трескались нещадно некоторые, некоторые скалывались очень быстро, некоторые плёнкой сходили вроде. Не помню ))

CrazyCat, ну вот, не панацея ) Просто часто вижу, как говорят "цветники берите любые, хоть за 100р, главное база и топ и у вас всё будет стоять" )) А вот и нет, некоторым ни Гелиш, ни Коди не помогает ) Можно оставить ради запасной кисточки, а носиться может только на нарощенных будет, и то не факт..
 

Вилиана

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
У меня цаета марки энтити, базы и топ в россии нет в продаже (санкции) , по рекомендациям перешла на базу коди, но пастельки выцветают, какой базой можно заменить? )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вилиана, я под выцветающие цвета использую: патриса нейл 2в1, гелиш витагель, тартисо каучук.
Выбирайте любую. Все хорошие.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вилиана, ого.. а как так? Цвета есть, а базы-топа нет? Или ничего нет? А почему тогда ibd и иже с ними есть?)
Просто интересно.. а то вдруг тоже готовиться к чему-то.. или это были не санкции)) Энтити вроде из той же солянки, что и многие другие, а они есть...
Сегодня получила 4 баночки Тругеля, это счастье просто )) Как ложатся, как выглядят, я б ещё 44 таких взяла ..))
 

Вилиана

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Цвета есть, а вот базы и топа нет нигде. Говорят будут к концу декабря, но это уже поздно. А про бащу ibd что можете сказать, как она с другими цветниками?)
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Правда, что Коди перестала выпускать баночки большого объёма? Сняли с производства? Где теперь брать или на что переходить?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Gaechka,
nadin0081, мне в магазине под новый год сказали, что снова выпускают, и они действительно у них снова появились, правда разобрали так, что мне не досталось, и брала в другом 2 по 145. А топ вот у них взяла 30мл, всё как обычно, пузырики периодически, если жарко или если кистью интенсивно макать ))

Добавлено через 3 минуты
А ещё в другом магазине видела новые баночки - по 8мл, старые по 7 вроде. И форма другая
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, всё это очень интересно, т.к. в ссылке от официалов (на русских официалов) на сайте есть как раз в наличии база и топ 30 мл ))
Базу я не брала получается, а вот топ вроде как обычно, но я давно не брала его. А так сейчас скорее 22 в розницу не встретишь, нету их что-то..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, остатки распродадут и всё, больше не будет. Останется только подделка. Но как распознать - никак. Я бы не стала 30 мл больше брать.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ну я про то что про эти 30 мл ещё сто лет назад говорили, что больше не выпускают, аж летом вроде. И они пропали и везде стали по 22мл.. А откуда опять взялись, непонятно ) Рисковать конечно не хочется.. А вообще взяли бы вместо 30 не 22, а 50 производить ))
 
Сверху