Гель-лак KODI

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А можно идеи попросить гл с дизайном,например с присыпками или пигментами или жидкой слюдой? И еще вопрос, если гл наносить на наращенные ногти,нужно ли сверху проходить моделирующим гелем или как закончить работу?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
если гл наносить на наращенные ногти,нужно ли сверху проходить моделирующим гелем или как закончить работу?

я делаю так, смоделировала ноготь, потом база, цвет и финишь гель-лака....все как обычно....вот несколько дизайнов сделаны гель лаками коди...

натуральный ноготь
0YcLMLInR9Y.jpg

натуральный ноготь
NtyHYWzv7qE.jpg

смоделированый ноготь
hJ9d3aJVJ8c.jpg

натуралы))))
1RI0ydIZfxI.jpg

смоделированые ногти
lYB34rBOmXo.jpg

смоделированые ногти
My3ewRRO_To.jpg


мне в последнее время очень нарвится гель лаками делать дизайны, предпочтение клиенты отдают белому цвету...
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Девочки, ну как вы его снимаете? У меня клиентки-натуралки на меня так осуждающе смотрят, когда я пилку в руки беру! У меня база и топ каучуковые, растворяю типс-офф, держу в фольге минут по 20 - и сдираю с большим усилием пушером с ногтя. И все равно потом пилкой приходится дорабатывать. Уже и верхний слой красной кукурузой снимала перед размачиванием, но это мало помогает. Не хочется думать, что я ж.поручка, но что-то здесь явно идет не так. Носится ГЛ отлично, к слову сказать, но снимать его - аццкий ад).
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Некоторые цвета снимаются отлично, некоторые - аццкий ад :))) Снимаю айбидишной жидкостью для акр.ногтей. Держу минут 5-10 ( в зависимости от цвета), пилкой тоже дорабатываю частенько.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровсе
я делаю так, смоделировала ноготь, потом база, цвет и финишь гель-лака....все как обычно....вот несколько дизайнов сделаны гель лаками коди...

натуральный ноготь
0YcLMLInR9Y.jpg

натуральный ноготь
NtyHYWzv7qE.jpg

смоделированый ноготь
hJ9d3aJVJ8c.jpg

натуралы))))
1RI0ydIZfxI.jpg

смоделированые ногти
lYB34rBOmXo.jpg

смоделированые ногти
My3ewRRO_To.jpg


мне в последнее время очень нарвится гель лаками делать дизайны, предпочтение клиенты отдают белому цвету...

Как Вы такие дизайны на натуралах делаете, все ГЛ? Очень красиво, хочу научиться)
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ТАНЮЛИЧКА, Классные дизайны!!! Скажите пожалуйста как вы стразы крепите на гель лак? У меня не держатся на руках:(
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Девочки здравствуйте. Подскажите самые ходовые цвета гель- лака. Буду рада помощи. Спасибо.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна2281, Rubber base - базовое покрытие (первый слой),
Rubber top - финишное покрытие (последний слой) для гелей лаков
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пожалуйста: начал кусками слазить лак после 2-3 дня носки, что может быть этому причино: моей лампе 9 мес. (пользуюсь только для себя 1 раз в 3 недели), ее пора менять? каучуковая база в баночке (плотно закрытой и защищенной от света) загустела так, что пришлой кусок вытащить из банки и выкинуть, а оставшая часть нормальной консистенции, ею тоже уже нельзя пользоваться?
И еще подскажите, пожалуйста, номер красного цвета (кроме 4), чтоб хорошо ложился на ногти (не стекался, когда наносишь), а после снятия ногти не были оранжевого цвета?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, ну как вы его снимаете? У меня клиентки-натуралки на меня так осуждающе смотрят, когда я пилку в руки беру! У меня база и топ каучуковые, растворяю типс-офф, держу в фольге минут по 20 - и сдираю с большим усилием пушером с ногтя. И все равно потом пилкой приходится дорабатывать. Уже и верхний слой красной кукурузой снимала перед размачиванием, но это мало помогает. Не хочется думать, что я ж.поручка, но что-то здесь явно идет не так. Носится ГЛ отлично, к слову сказать, но снимать его - аццкий ад).

я думаю вам стоит сменить средство для снятия. я тоже недавно купила какое-то, очень плохо снимает, а до этого снимала средством гармони, все было хорошо. сейчас снимаю средством jolia, все норм
 

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
каучуковая база в баночке (плотно закрытой и защищенной от света) загустела так, что пришлой кусок вытащить из банки и выкинуть, а оставшая часть нормальной консистенции, ею тоже уже нельзя пользоваться?
Скорее всего она у Вас попала под лампу во время работы а потом Вы ею долго не пользовались и вот результат. У меня так тоже разок было. Убрала верхнюю пленочку и использовала дальше. Проблем не было. Красный могу посоветовать 46 или 50. Не окрашивают ногти. 4 не пробовала.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Рыженькая, снимаю средством Коди)). Спасибо за совет, надо будет жидкость другую попробовать.
 

Olenuchka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Скорее всего она у Вас попала под лампу во время работы а потом Вы ею долго не пользовались и вот результат. У меня так тоже разок было. Убрала верхнюю пленочку и использовала дальше. Проблем не было. Красный могу посоветовать 46 или 50. Не окрашивают ногти. 4 не пробовала.
Спасибо, я тоже об этом подумала. Красный 4 ужасный, стекает с ногтей всередину пока до лампы доносишь... А ногти после снятия... катастрофа... А лампу мне пора менять - 9 мес.использую 1 раз в 3 недели?
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Как Вы такие дизайны на натуралах делаете, все ГЛ? Очень красиво, хочу научиться)

да, все делаю гель-лаком, спасибо за отзывы, приятно...

Добавлено через 1 минуту
ТАНЮЛИЧКА, Классные дизайны!!! Скажите пожалуйста как вы стразы крепите на гель лак? У меня не держатся на руках:(

стразы леплю на клей от Северина, стоит как влитой, на коррекцию приходят со стразами, зубами не отдерешь...
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, кто подскажет в чем причина.
Работаю так:
дизинфекция рук, бафлю ноготь, обезжириваю 99% алкоголем, ультрабонд, база-топ, потом цвет 2 раза, и опять база-топ. Так вот. Все мои клиентки стали жаловаться что гель лак через неделю покрывается поперечными трещинами в зоне стресса. Причем с шеллаком, такой проблемы нет. Я стала класть базу и топ шеллака,но цвет Коди и проблем тоже небыло. Хочу докопаться до правды. Есть ли какая то особенность покрытия топ-базы Коди? Тонко? Толсто? Может еще что? Я не всегда использую ультрабонд в работе ибо в шеллаке привыкла работеть без него..
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
база/топ 2 в 1 - не самое профессиональное средство, которое могли придумать) попробуйте отдельную базу и топ
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровсе
да, все делаю гель-лаком, спасибо за отзывы, приятно...

Добавлено через 1 минуту


стразы леплю на клей от Северина, стоит как влитой, на коррекцию приходят со стразами, зубами не отдерешь...

А где можно купить этот клей "Северина"?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровсе
да, все делаю гель-лаком, спасибо за отзывы, приятно...

Добавлено через 1 минуту


стразы леплю на клей от Северина, стоит как влитой, на коррекцию приходят со стразами, зубами не отдерешь...

И еще хотела спросить, как с блестками работаете, можно где-то мастер-класс найти или что-то подобное))):063:
 
Сверху