Гель-лак Sharlyn!

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки! Поделитесь опытом работы с гель-лаком Шарлин! :rolleyes: Купила себе несколько цветов, больно красивые, попробовала на маме! Ложится неплохо, вот только кажется мне, что цвета надо 3 слоя! Только у меня так?! :(
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Их обсуждают в основной теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2325&page=11
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да, я видела. но там почти нет информации,в основном про гель и био!((( у мамы уже на след.день откололся кончик на одном ногте и вздулось на кончике большого пальца! эх... а ведь всё по правилам делала!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
достаточно в 1 слой некоторые цвета. я кладу на базу и под топ от гелиша. и все держится более 3 недель. если вздулся- мама неправильно держала большой палец в лампе или лампы пора меняять.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sankt-peterburg
я работаю на гель-лаке sharlyn, мне очень нравиться, только вот цвета с перламутром по-тоньше надо наносить, а то будет пузырь. Держится долго.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
достаточно в 1 слой некоторые цвета. я кладу на базу и под топ от гелиша. и все держится более 3 недель. если вздулся- мама неправильно держала большой палец в лампе или лампы пора меняять.

Лампа новая! Видимо держала неправильно! :realmad: Я вот думаю, может база/топ у них плохая?! Она без липкого слоя... Вот сегодня девочке делала, растекается очень сильно, хуже Джессики...(((
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Лампа новая! Видимо держала неправильно! :realmad: Я вот думаю, может база/топ у них плохая?! Она без липкого слоя... Вот сегодня девочке делала, растекается очень сильно, хуже Джессики...(((

не знаю про их базу-топ. я на гелиш кладу и ГЛ их и био.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Круэлла де Вилль, вы знаете на базе шарлин у меня планета неилс стоит как прибитые.Так что база топ у них хорошие,это вы что то не так делаете.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, вы знаете на базе шарлин у меня планета неилс стоит как прибитые.Так что база топ у них хорошие,это вы что то не так делаете.

Возможно. Делаю так: маник сухой, далее снимаю жирный блеск, праймер (мне на выставке представитель так сказал), потом базу, первый слой тоооонкий, потом второй поплотнее, и закрепитель. В лампе держу 3 мин каждый слой. Но у меня даже первый слой растекаться начинает! Прям от кутикулы "уплывает" чуть ли не на пол ногтя. Расстроилась! :crying:

Добавлено через 56 секунд
я работаю на гель-лаке sharlyn, мне очень нравиться, только вот цвета с перламутром по-тоньше надо наносить, а то будет пузырь. Держится долго.

Расскажите, как вы наносите?! Может пойму, что делаю не так(((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sankt-peterburg
я после просушки базы, протираю ноготок спиртом (любым обезжиривателем), тогда лак не затекает, а потом первый слой тонкий, второй по-жирней и финишем. Стоит долго, напарница моя очень не любит sharlyn снимать.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Круэлла де Вилль,
чтоб не уплывал,нанесли на 1 ноготок и сразу в лампу на минуту,зафиксировали и вытащили,наносити на второй и так далее и тогда он не успеет уплыть.Или снимайте липкий слой с базы.Лично я делаю конвеером.Большие пальцы отдельно.Запечатываю торец базой,а потом топом.Ну вот так попробуйте))
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Работаю с этими лаками больше года. Довольны все - я и мои клиенты.
Носятся по 4 недели при правильной эксплуатации. Только зону отрастания сильно видно, поэтому своих гоняю каждые 2 недели.
Опишу процесс:
1. Подготовка ногтя
(отодвигаем кутикулу, машинкой вычищаю птеригий, далее баф., обезжириваю, праймер (хорошо просушить, чтобы ноготь был матовый))
2. Наношу тонко базу из системы Изи Офф (био гель), сушу в лампе 36 ватт 1 минуту.
3. Снимаю липкость.
4. Наношу гель-лак тонким слоем, сушу 2 минуты.
5. Второй слой чуть толще, запечатываю торцы.
6. Финиш из системы Изи Офф липким слоем, наношу по одному пальцу и закрепляю в лампе. Далее сушу 2 минуты.

При нанесении первого цветного слоя - гель-лак может немножко плыть у кутикулы. Это не страшно. Вторым слоем все перекрывается замечательно.
Лучше всего делать по 4 пальца, большие отдельно. И конечно, следить за клиентом,что бы правильно руку держал.
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Прикупила на выставке парочку цветов, я в полном восторге!!!!! цвета укрывистые с 2 слоев, чему очень рада:) правда база и топ у меня гелиш, с родным не пробовала:)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
я пользуюсь шарлином. как и все гель-лаки у кого-то неделю, у кого-то 4 держится :) цвета с перламутром как мне показалось, держатся меньше и от некоторых свои ноготки желтеют.
5eb60c92ee74.jpg


94b33b1128ca.jpg


7ec462fb45b1.jpg


5bf01d5be0cf.jpg


9222dde2da2e.jpg


76c4c2140e02.jpg



35bbafec4bb4.jpg


9c43cd9a0dea.jpg


eb0a81585f45.jpg



287027099f41.jpg
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я от Шарлин тоже в восторге! Цвета насыщенные, палитра большая. Наношу на базу Энтити не снимая липкость. Брала на пробу три цветы, ни один при нанесении не уплыл.
Жду Интершарм, надеюсь, у них будет акция, как на Экспо- 500р. флакончик 15мл. :)
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,а вы под базу шарлин праймер наносите?А то я чето не могу его никак приручить,на моих ногтях держится,а у клиентов через раз отходит от кончиков,торец запечатываю,может есть какието особенности в нанесении?
Тиштар, а почему на базу энтити,шарлин база не понравилась?У меня есть еще база планет нейлс,с нее вообще все пленочкой сошло на второй день.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиштар, а почему на базу энтити,шарлин база не понравилась?У меня есть еще база планет нейлс,с нее вообще все пленочкой сошло на второй день.
Я базу Шарлин не покупала, я все ГЛ только на Энтити наношу, т.к. уверена в этой базе на 100%:rolleyes:
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
у меня база шарлин однофазник от изи-оф системы и финиш тоже от системы изи-оф. а праймер коди бескислотный. им только торец и вокруг кутикулы, т.е. серединку ногтя не мажу. держится хорошо и снимается нормально.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой, давно не заходила... не знаю, может у меня руки растут из ... но почти у каждой клиентки на 2 день откалываетчя кусочек. Хочу попробовать класть его на био гель прозрачку...
 
Сверху