Гель-лак SofiProfi

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Serpuhov
Девочки, имеете ли Вы опыт работы с гелями-лаками SOFIPROFI?
Хозяйка салона, куда я устраиваюсь, предлагает работать на них, т.к. эти гели продаются в ее магазине. Предлагает она их мне по оптовой цене (правда, я ее пока не знаю, но розница 550 р).
Я планировала приобрести In'Garden, слышала хорошие отзывы о них.

Что лучше выбрать?
Спасибо!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я работала гель-лаками этой фирмы. В принципе не плохие. Мне вообще эта фирма нравится, не дорогая и качество не уступает другим.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Насчет софипрофи

Здравстуйте девушки!Я пробовала софипрофи.Продаю материалы этой фирмы в своем магазине.Качество отличное,нравится как мне так и покупателям.Хорошие гели по приемлимой цене!Пробуйте,не пожалеете.
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
Захарова Татьяна, я пользуюсь гелями , кисточками этой фирмы Очень довольна! Безума от Экстримального белого геля для френча не сравнить ни с какими другими! в один слой они белые без пробелов ! и никогда не изменяю финиш-гелю этой фирмы -блеск потрясающий И главное цветные гели очень насыщенные и что радует цвет яркий с одного покрытия.. не подумайте что реклама я действительно люблю эту фирму!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я не в восторге-по мне очень жидкие и полупрозрачные. Носятся хорошо.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я покупала 4 цвета - 2 из них полностью совпали с Ингарден, из чего сделала вывод, что все из одной бочки :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камышин
У меня все г-л этой фирмы, другими не пользовалась, сравнивать не с чем. Держится очень хорошо (до 4 нед.). Правда лавандовый выгорает до перламутро-белого. А еще купила бежевый, типа для камуфляжа при френче, а он просвечивает: свой ноготь видно. Девочки подскажите, что в него можно добавить, чтобы потемнее был?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня естъ несколъко гл, вполне прилично носятся, снимаются тяжеловато. Бежевый 28й прозрачный почти, 50й шикарный ярко-розовый. Если по оптовой цене чего ж не взятъ несколъко цветов (ингарден разбавитъ;-))

Добавлено через 6 минут
yulenka10, я не стала заморачиватъся с его прозрачностъю. Делаю так - Ингарден 33 (он розовее, чем нужно) 1 слой, сушу, потом поверх него Софи 28й 1 слой, сушу. Ну оооченъ натуралъно получается! И не просвечивает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Я купила вчера Гель Френч белый ( абсолютно-белый жидкий) Вообще не понравился, не белый а полупрозрачный , растекается, не имеет плотного цвета, хотя продавец нахваливала данную фирму.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я купила вчера Гель Френч белый ( абсолютно-белый жидкий) Вообще не понравился, не белый а полупрозрачный , растекается, не имеет плотного цвета, хотя продавец нахваливала данную фирму.

После нанесения его сразу нужно просушить 10 сек. и так все пальчики. А после все 5 пальцев 2 мин., и будет Вам счастье... :)
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
morohka, может там пигмент осел, попробуйте перемешать!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я пользуюсь базой и топом для гель лака этой фирмы. цвета тоже есть 8 штук. я бы не сказала что они просвечивают. так же в 2 слоя надо наносить или больше если хочется)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jbeil
Девочки, подскажите, эти гель лаки сохнут в лед лампах?
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Очень понравилась новая коллекция и база каучук стекловолокно. Гель лаки рекомендуют сушить в гибридах и ледах, если очень тонко у меня и в уф сохнет норм, правда 2 слоя надо.
 
Сверху