Гель-лак Tertio

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, на пятом?? Я там ни одной не нашла.. А на 2,3,4 это 100% там валом их
Я была в пять, 80% продавцов присутствовали, некоторые уже собирались. в 17.30 половина ногтевых закрыта, но чтоб в 3... не было такого при мне )
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, 20 мин . и от станции минут 15 пешем .

Спасибки за информацию, надо будет маршрут проложить и сьездить посмотреть))) по времени от меня это ближе, чем на дубровку :p

Добавлено через 8 минут
Aenna, Любовь Новые Ватутинки, мы туда в будни в последние разы попадали, может они по будням в укороченном режиме работают?)))
А может я не на той Дубровке хожу?! Рынок-то огромный. Мы заезжаем на парковку с левой стороны (если стоять спиной к метро). И попадаем со стороны золота, т.е. с самого начала нумерации. Обычно я прохожу по два отсека (те, которые идут перпендикулярно рядам), дальше не ходила ни разу, потому как в той стороне начинются уже ряды китайцев или вьетнамцев и начинается всякая одежда. Может путанно объяснила, но более точнее не получается.

Может в следующий раз попробовать пройти с другой стороны по рынку, по той что ближе к ТТК?
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Хожу вот здесь:
 

Вложения

  • 2015-09-26_12.26.37.jpg
    2015-09-26_12.26.37.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 94

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, так вы не там ходите )) Это не ряды, а линии, ряды параллельно дороге у метро.. там же обозначения есть, на потолке висят "ряд 6", "линия Д" ))
Кстати по-моему в те выходные они ещё быстрее собрались, чем всегда.. короче в любой день лучше до 5 ))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, так вы не там ходите )) Это не ряды, а линии, ряды параллельно дороге у метро.. там же обозначения есть, на потолке висят "ряд 6", "линия Д" ))
Кстати по-моему в те выходные они ещё быстрее собрались, чем всегда.. короче в любой день лучше до 5 ))

Я хожу по линиям до второго ряда (не помню какое у него там обозначение - то ли Д, то ли Е). Но судя по всему (вчера весь форум перерыла) просто хожу не с той стороны рынка. Если смотреть от метро, то я хожу по левой части, а в какой-то ветке вчера вычитала, что нужно ходить по правой части. В общем в следующий раз пойду уже в нужном направлении)))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Любовь Новые Ватутинки, посмотрела вашу палитру, многие цвета очень похожи на блюскаевские
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
АннаК,может быть,но, по нанесению не сравнить. хотя есть конечно и проблемные, но это в каждой фирме есть:)))

говорят что на бьютикс очень похожа палитра...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
мне понравились гель-лаки. соотнешиние цена-качество. плотность,кисточка. за все плюс. вот несколько примеров их в моем исполнении

7747005.jpg


7739837.jpg


7793084.jpg


7798204.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Где их в Питере можно купить, интересно? Мне вот Уно очень нравится, но я не люблю большие объёмы - маленькие-то по три года вылизываешь из банок.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь Новые Ватутинки, в нанесении они вам как? Просто на типсу это одно, на ногти клиента - другое)))
И пробовали ли уже снимать его - легко или приходится запиливать сперва?

ЗЫ: глупый вопрос, но все же))) рисунки на 1, 2, 3, 4, 6 фотографиях стемпингом делали? И если да, то лак какой для этого использовали? А то у меня лежит диск, а лак к нему не подберу никак(((
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO, снимаю только аппаратом. относятся в два слоя практически все. Все что на фото- все в два слоя, кроме розового на френче на ногах. Красный, синий- бомба:))


стемпинг. Пользуюсь лаком для стемпинга калейдоскоп- дешево и сердито:)))беру у крейзиков по 160- посмотрите у них на сейте
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь Новые Ватутинки, спасибо, буду поглядеть))) а то хочется иногда предложить что-то эдакое клиенткам, а рисую долго, поэтому как правило отмалчиваюсь))) хотя они сидят и в дизайнах моих капаются с охами и вздохами)))
 
Сверху