Гель Beauties Factories

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, кто-нибудь пробовал гель Beauties Factories прозрачный?как он в работе и как носиться?сегодня наткнулась случайно ВК на продавца, 1 кг - 1000 грн, теперь вот думаю стоит брать или нет?:confused:..гель китайский, но пишут очень хорошего качества, хотелось бы узнать мнение мастеров.
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Если вы работаете на китайских гелях, типа Лина, то он вам подойдет, немного "получше", а если вы работаете на качественных материалах, то лучше не связываться))) я брала цветные гели этой фирмы для дизайна, для своей цены очень даже не плохо:cool:
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Люблю красивые ногти, понятно, значит все-таки лучше не рисковать))):pя один раз взяла Леди Виктори на пробу...так все ногти поотлетали на 2 день(хорошо хоть клиентам не начала его лепить).теперь от китая стараюсь держаться подальше)))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я купила себе 1кг такого геля, но покупала я его для смешивания с глиттером , и пигментами, он густой очень, намешать всего намешала и ещё пол кг стоит , нужно как то на себе что ли попробовать, интересно как он будет носиться, судя по отзывам хорошо пилится и не желтеет. А ну ещё с помощью него камуфляжа банку набадяжила , там и белый и пигменты и неудачные камуфляжи и этот за основу) Не растекаеться никуда и меня это радует, теперь улыбки ровней стали)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Очень мягкий, хорошо стоит только на своих и твердых ногтях. Пилиться ооочень хорошо, густой, большой липкий слой.
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Люблю красивые ногти, дизайн ,наверное, все китайский берут)))):)
Пусяш, даже так....а можно в личку, где покупали?
MissPipa, то, что не растекается, это хорошо.в общем для дизайна пойдет,я так понимаю.и еще вопросик:а как Вы его переливали из литровой банки?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Diana_Belka, это было ппц если честно я как вспомню аж плохо становиться) Дело в том что когда он пришёл в посылке банка уже была липкой вся , он не разлился но всё же она вся была как будто обмазана гелем, я брала ложку столовую и накладывала, сначала всё переложила в чистую банку а потом уже в маленькие .
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ну не знаю мне прозрачка нравится. отслоек не дает. Раньше работала ол сизен он сильно пекучий и жидкий, а этот густой и практически не печёт. Легко пилится. Переливать конечно не ахти, но я уже приноровилась.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Покупала его на пробу через ебей. Не понравился-очень долго полимеризуется (схватываться лампе начинает примерно через минуту) за это время вся скульптура уже на коленках висит:p Для длинных ногтей не подходит,очень крошится. Я брала для своих стилетов в качестве экономии и сильно пожалела,т к из-за того что он ползет в лампе опил увеличивается,а из-за того что крошится уменьшается время носки. Его либо для грязных дел брать,либо на коротыши. Это мой опыт никому не навязываю:)
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
в работе он мне понравился,ничего не плывёт,пилится хорошо,но запах,сразу понятно что Китай.А чер два дня меня посыпало,думаю на этот гель,очень жаль,потому что цена очень заманчивая,думала сэкономить:chatterbox::(:mad:,как говорится"дешёвая рыбка-плохая юшка":swoon:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
Девочки а может кто то цветные гели пробовал этой фирмы подскажите как он?Булкой не становится,цвет плотный??Цвета очень красивые,даже не знаю что делать:)
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Цветные гели неплохие, по крайне мере сохнут нормально, но некоторые оттенки не такие плотные, как бы хотелось))) витражки хорошие*
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
я брала набор. Цветные не плохие, а белый в наборе кака не сохнет((((
 
Сверху