Гель giorgio capachini

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
производство в Сергиевом Посаде
Не розлив. А именно производство . В Сергиевом Посаде есть 3 Химзавода

1.ТОРНЕФТЕПРОДУКТ, производство индустриального маслаАдрес: Сергиев Посад г.,



2.КРАСНОЗАВОДСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Адрес: Краснозаводск г

3.УНИВЕРСАЛ-СМ, производство солевых таблеток для очистки воды

какой из них производит данные материалы?

Также есть еще 2 фармацевтических завода:

1. АГРОВЕТЗАЩИТА производство ветеринарных препаратовАдрес: Сергиев Посад г.,


2.БИОФАРМ ПРАВО-АЛЬФА, производство фармацевтических препаратов


других химических предприятий в районе нет.
Очень хочется узнать- кому из них возвращать финиш без ЛС? и у кого из них есть разрешение на производство и продажу такого яда.

Добавлено через 9 минут
kisaka, ну что ж вы так....не надо было выкидывать, деньги нам не с неба падают.
Та кто ж его знал-то? В Виктори раньше открытые материалы назад не брали. И потом я его купила пару месяцев назад, к новому году змеиные дизы делать. В голову не приходило как-то раньше его открыть. и чека не сохранилось. Хотя может и не выкинула, а обратно в ящик кинула- надо поискать. Но вряд ли.
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Ну начнем с того, что база у GС есть своя,отслойки по бочкам-это 100% ваша вина, а не материала. Я с марта юзаю данный материал-отслоев нет! Причем, лично я, кладу камуфляж прям на ногтевую пластину, без базы и все стоит ОК. Попробуйте первый слой прям втереть кистью в ногтевую...очень тонко, должно помочь)
Девы-по поводу финиша-возвращайте, производитель гарантирует что примет.
1. если бы отслойки по бокам была б моя вина,то на других материалах у клиентов бы тоже были отслоки...ан нет....
2. базу я так и наношу-втираю в ногтевую пластину....
но спасибо за советы,может и правда подделка-раз у всех всё стоит...не знаю....
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
кстати, а именно таким гелем Гель Премиум Giorgio Capachini Clear- прозрачный 14 мл. (банка голубая с синим) кто нибудь пользовался? а то может это косяк именно этой серии ???
http://nailrose.ru/catalogue/geli_p...ear_prozrachnyy_14_ml_banka_golubaya_s_sinim/

а то смотрю все камуфлирующие гели о которых вы пишите не относятся к этой серии.....
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
kisaka, я спрошу точный адрес их предприятия, но это, то что вы написали-не то..Там предприятие небольшое, количество выпускаемых партий тоже не большое.Знаю, что там не только розлив-однозначно. А возвращать нужно-продавцу, то есть именно туда, где вы покупали. Попробуем что нибудь придумать, что бы вам возместили убыток.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Попробуем что нибудь придумать, что бы вам возместили убыток.
Да не нужно. Вперед буду нюхать на месте. Мне эта денежка за опыт не критичная) Но все равно спасибо за участие;)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
сегодня увидела в магазине G.C.вообще в других банках,чем я брала: голубые,розовые и бордово розовые.... теперь я вообще не понимаю-какой из них настоящий? кто нибудь может мне кинуть ссылку на фото геля,которым вы работаете?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
КонФеТТи_66, вот то, что вы увидели сегодня и есть правильно).. вечером скину вам фото
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
сегодня увидела в магазине G.C.вообще в других банках,чем я брала: голубые,розовые и бордово розовые.... теперь я вообще не понимаю-какой из них настоящий? кто нибудь может мне кинуть ссылку на фото геля,которым вы работаете?

розовые у них биогели
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
кстати, а именно таким гелем Гель Премиум Giorgio Capachini Clear- прозрачный 14 мл. (банка голубая с синим) кто нибудь пользовался? а то может это косяк именно этой серии ???
http://nailrose.ru/catalogue/geli_p...ear_prozrachnyy_14_ml_banka_golubaya_s_sinim/

а то смотрю все камуфлирующие гели о которых вы пишите не относятся к этой серии.....

КонФеТТи_66, вот то, что вы увидели сегодня и есть правильно).. вечером скину вам фото
Офигеть!!! а чем же я тогда работала??:mad: и ,кстати,то что я видела вчера в магазине,дешевле ,чем я покупала в интернет -магазине,да ещё и доставка....жду фото,чтоб точно быть уверенной...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки, доброй ночи уже!) Я только начинающий мастер, сегодня приобрела камуфляж Light Gel GC №8 цвет понравился, консистенция да и цена для новичка оочень привлекательная, но стала наносить на ногти, это какой - то ужас.. не застывает, растекается... на ооочень тонкий слой вообще никак не берется, стала экспериментировать и оказалось что он застывает на более плотный слой.. намучилась с ним, уже была готова завтра обратно к продавцу нести... почитала форум многие довольны.. завтра буду опробовать на модельке, посмотрим результат..

можно и мне ссылку на их официальный сайт? пожалуйста :)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
beautygoat, Лайт стоит разбавить немного прозрачкой. Старые партии камуфляжа малость перепигментировали-поэтому и не просыхает.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
marinaprus, а в какой пропорции, не подскажете?? сейчас делала себе наращивание все растекается и в итоге слезло как резина.. это кошмар какой-то, сижу злая... так ы сделала кому нибудь наращивание
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Isadora, была на мастер-классе у мастера который работает с этими гелями,так она порекомендовалав в гель в синей упаковочке добавлять пушера 3-4 геля в розовой(облегченного),тогда он жмется очень хорошо.Арка правда была очень шикарная.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
kisaka, мне кажется я сейчас отвечу на ваш вопрос относительно...

других химических предприятий в районе нет.
Очень хочется узнать- кому из них возвращать финиш без ЛС? и у кого из них есть разрешение на производство и продажу такого яда.

Не так давно я столкнулась с тем что у меня гель-краска застыла в банке (при условии того, что она запечатана была :realmad:), а буквально пару дней назад занесло меня в гости в Сергиев Пасад..оказалось, что друг моей подружки работает на заводе, где капачини разливают свои гели..вернее там завод один, а арендуют его по кускам-все кому не лень. Так вот, спросила я, а гель именно тут, на этом заводе производят? он сказал, что на этом заводе-ничего не производят.есть цеха, но с производством никак не связаны. а вечером после работы,рассказал, что разговорился с их управляющим, и выяснилось, что гели везут с Китая, а там их только сами красят,да по банкам разливают. Жидкости создают саами-из технического спирта. Немного разводят, подкрашивают и в разлив.Вот такую дрянь нам продают под красивой вывеской-российское производство..Там еще много чего интересного сказано было, но это уже не важно. Я больше ни чего из этого бренда брать не стану.. Так отравишься и не будешь знать чем.....Так что девочки подумайте хорошенько прежде чем покупать их товар....

Я понимаю что сейчас на меня могут посыпатся обвинения в том что я специально тут зарегистрировалась для этого, но чтоб вам не думалось я здесь давно. Читаю давно! Необходимость в регистрации появилась лишь в тот момент когда гель-краску застывшую прямо в запечатанной банке приобрела.
 
Сверху