Гель giorgio capachini

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
У меня аллергия была цветение, и при не полной загруженности мне хватило 3 месяцев, что бы и на гель реагировать. Вначале думаешь, купить что по дешевле, тем более девочка его очень рекомендовала(у которой кстати потом тоже аллергия на него началась, только у нее веки опухают). А сейчас после тех денег которые были потрачены на лечение, да и еще сколько будет потрачено, понимаешь, что на здоровье экономить нельзя.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Покахонтас, Если говорить про аллергию, то у меня в свое время на Арискей такая же была. Только плюсом руки краснели и горячие были. Вот сейчас честно особой разницы в этих брендах не вижу. На гели капачини и Арискей реагирую примерно одинаково. Вся с них горю....
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
SvAleksandrovna, да я тоже. я когда к выкладке приступаю. уже на третьем ноготке чествую жжение в руках, единственный плюс, заставляю себя быстрей работать, что бы баночку закрыть и отставить подальше. Но если бы они у меня бы просто горели, а то сначала зудят, потом опухают, потом начинает слазить кожа и трещины глубокие. Поэтому, стоит Джорджик у меня в сторонке.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
капачини и Арискей
Вот про айрискей такого сказать не могу. но может.. в белых банках от лины который, с металлическими крышками.
а на тот, который в черных банках, таких как у атики - на него аллегии нет. на камуфляж по крайней мере. и пахнет он как айбиди.
реальная аллегия, как тут говорят у меня была только на лину. ну и на топ без ЛС от капачини. И руки краснели, и чесалась, и привкус геля во рту появлялся мерзкий, и голова болела, как только я начинала работать. ну и на мономеры дешевые.
 
Последнее редактирование:

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
marinaprus,а не подскажите, в Посаде можно приобрести гели капачини?

Не советую их приобретать! Я сейчас очень жалею, что раньше отзывы о них не прочитала!!! Мне понадобился для дизайна их финиш без липкого слоя, открыв его я чуть не задохнулась!Такой ужасной вони я в жизни своей никогда не нюхала. Как можно скорее вернула его в магазин. Спасибо девочкам- продавцам , хоть приняли, а-то 500 р на ветер выбрасывать было бы очень жалко. И остальные "гель -лаки", а похоже просто цветные китайские гельчики в бутылкахоставляют желать много лучшего. Как сопли консистенция, вообще не растворяются, темнеют при носке, а если нанесешь нормальный привычный слой, а не "8 тоненьких" пойдет или буграми в лампе или трещинами при носке. У меня было несколько цветов капаччини из разных коллекций- к сожалению со всеми проблемы. Китай- он и есть китай. Только жаль отзывы мне читать было лень- купилась на дешевизну, хотя могла бы за те же деньги затариться айбидишками по акции в красотке про. Даже ингарден намного лучше, хотя его тоже очень трудно снять.

Добавлено через 12 минут
такие деньги за ЭТО не отдала!
Какие ТАКИЕ деньги? 37 рублей она стоит в магазинах фикс прайс. Там вообще все по 37 рублей. Возле моего дома как раз есть такой магазин, он находится в большом ТЦ и девочки- продавщицы ,желая сэкономить , покупали там это дезинфицирующее средство. Вонь от него стояла в тц еще месяца 2 с того момента, как его сняли с продажи.Народ пользовался, морщился, но терпел, жалея 100р на гелевый гипоаллегенный антисептик из "перекрестка". Кстати больше эту дрянь в фикс прайс не привозили.
 
Последнее редактирование:

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
в фикс прайсе мне кажется вообще не стоит покупать средства,имеющие контакт с кожей.не говоря уже про еду,которую там продают.явно не просто так,там цены такие....
я тоже разочаровалась в капачини.давно не покупала,а недавно снова взяла их камуфляж.цвет всегда был отличный,а в этот раз оказался очень темным,сделала себе ногти - началось не пойми что,теперь ни один нормальный гель на мне не держится. и гель-краску их белую брала,стоит почти как ирискеевская,но по качеству не сравнится.течет жутко,пузыри... короче недовольная я...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
смилла, в фикс-прайсе и в профессионалке разный состав,этого капачинщики никогда не скрывали. Но во многом вы правы,на одной основе создаются разные продукты. Только бы создавали грамотно,а не так,что все дураки,одни мы умные. По их гель лакам могу сказать одно и точно-они были у них очень неплохими,пока не полезли они их улучшать,наулучшались до того,что угробили совсем...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodonetsk
Пробовала гель Giorgio Capachini, отличный гель за небольшие деньги, очень удобен в работе а также хорошо носится!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Marina4ka, ну насчет отличного-вы малость подзагнули, но хороший да,если за эти деньги))
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
За ЭТИ деньги это смотря за какие. В белой банке да качество - цена вроде соответствуют. А вот в золотой... Ну не знаю. За эту денежку я могу купить гель гораздо лучше. Вообще лично я так и не нашла разницы между гелем в дешевой белой баночке и дорогой золотой. (ИМХО)

Добавлено через 2 минуты
Пробовала гель Giorgio Capachini, отличный гель за небольшие деньги, очень удобен в работе а также хорошо носится!

Общие фразы. 1 сообщение. Регистрация двухдневная. Не могу не спросить - а вы не от Капачини ли пишите?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
За ЭТИ деньги это смотря за какие. В белой банке да качество - цена вроде соответствуют. А вот в золотой... Ну не знаю. За эту денежку я могу купить гель гораздо лучше. Вообще лично я так и не нашла разницы между гелем в дешевой белой баночке и дорогой золотой. (ИМХО)

Добавлено через 2 минуты


Общие фразы. 1 сообщение. Регистрация двухдневная. Не могу не спросить - а вы не от Капачини ли пишите?

а чего спрашивать-то? и так все видно))))) эт я как тролль со стажем заявляю)))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, Сто процентный :) вон в соседней теме по их же гель-лаку подобный пост появился :)

не, ну шо ж вы так по глупому палитесь! н
у всему-то учить надо,как дети малые)))
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Покахонтас, и остальные, кто пишут про аллергию на руках от "Капачини", ПЕРЧАТКИ надевайте. И водолазку белую с воротником и рукавами вместо медицинско-косметического костюма. Пишу редко, но тут не удержалась и встряла в тему. Не дуйтесь только. Но так у Вас аллергия пойдёт на все подряд материалы, а не только на китайские.

Как раньше уже писала, мне нравится камуфляжики капачини - большой выбор оттенков. Делаю ими работы "под лак". Если тороплюсь, до делаю в "1 каплю" - смешиваю для этого с акрилом (если нужно сделать светлее, то с прозрачным акрилом), добавляю альфа-пигменты перламутровые. Получившейся очень густой кашкой делаю в технике пик-ап. Сцепка просто атас получается!

Пы Сы: у меня капачини в голубых баночках
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Покахонтас, и остальные, кто пишут про аллергию на руках от "Капачини", ПЕРЧАТКИ надевайте. И водолазку белую с воротником и рукавами
... И костюм водолазный)))) Вот хоть убивайте но не могу работать в перчатках. И к счастью на мой нынешний гель у меня нет НИКАКИХ реакций.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Cyeta88, а поздно уже натягивать спец.костюм...у меня после 9 месяцев игр с ним, теперь только смена бренда помогла.Стоит даже гель лак взять, этого бренда-все, руки опухли, покрылись волдырями. Поэтому-ну его нафиг. Да и зная основу их гелей-я больше не рискую..Здоровье оказалось дороже
Я на него тож радовалась, до поры-до времени..Сцепка конечно классная, но ...работать в той же водолазке-я в студии сжарюсь тогда, у нас 3 мощных солярия пашут с утра до вечера.Да и не хочется хим.защиту одевать...
 
Последнее редактирование:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Kalisto, Если бы мастера маникюра по санпину должны были работать в водолазных костюмах, я бы работала в водолазном костюме. :( Не представляю работу без очков защитных - при коррекции бульонки раз в глаз выстрелили, включенного пылесоса, перчаток, и светлой одежды (опил не видно на ней). В салоне поначалу глаза выпучивали на мои условия, а в итоге всё приобретали и выдавали. Результат - минимизирован риск аллергии, не похожа на дочь мельника от пыли. Плюс самый ощутимый - видимый приток клиенток, им нравится серьёзное отношение к здоровью клиента (хотя по чесноку, я о своём берегусь, а не о их). И ещё хороший плюс от экипировки - возможность работать с теми материалами, которые выдает салон - капачини, джина/лина, другой какой-то невиданный леший. Я ,конечно, не юзала что-то кроме камуфляжа, не могу сказать за их запашистость и аллергенность. И давно не покупаю его и трачу запасы, так как тружусь на Фэшн Нейлс и Вог.
Всех чмок, коллеги!
 
Сверху