Гель Irisk

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Появился новый цветной гель Irisk, впервые увидела его на Интершарме, кто купил? что скажите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ю

Я гель пробовала, ниче такой, не течет, себе делаю на формах - нормально все носится, отслоек ноль. Типсы у них хорошие, все такие пластичные и гнущиеся, поджимать можно без проблем, тонюсенькие. У меня у самой гиперрост ногтей, коррекцию каждые 10 дней делаю, так что кручусь с материлами подешевле, а то разорить так можно:p
Кстати называется irisk (айрискей) а не iriska;)
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
irisk

Попробовала этот гель. Ну что ж, не так уж и плохо. Проблем с ним нет, но я чуть погуще люблю. Печет в лампе, но не так как Джина.
Расскажите, кто его произвадитель? И за какую цену вы его покупали, особенно интересует баночка на 15 гр.
Мне его продавали как американский, но мне почему-то кажется, что Китай. Стоит баночка на 15 гр 20$.
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Я пробовала этот гель. Купила на Интершарме за 220 руб. Мне понравился, не течёт, как писали выше :) С блёстками очень понравится. Не желтеет, но печёт,если потолще положить. И вообще цвета гелей - очень не плохие.
Цена и качество - мне понравилось! :)
 

Вложения

  • IMG_6577000.jpg
    IMG_6577000.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 2,228
  • IMG_6584===.jpg
    IMG_6584===.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 2,698
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки . ну помогите где купить их продукцию по интернету? я уже обыскалась. жду ответиков. и адресов
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва

biglady, к Луже, в 45 п.
Zanoza, а они с палочками и кружочками были? а матовые не купили?
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Пчела Майя, да, продавались с палочками и кружочками ;) матовых я не видела; купила розовый и коричневый - перламутровые(как лак) ;)

biglady, ещё в фирме Парадокс, я их видела ;)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Zanoza, видела такой гель у нас в баночках таких же..блин не посмотрела на название... стоит не дорого около 10 долларов.продавец хвалила))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Zanoza,
Пчела Майя, девочки я живу в Башкирии какая лужа? только интрнет. скиньте плииз адрес где можно взять.
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Я пробовала этот гель. Купила на Интершарме за 220 руб. Мне понравился, не течёт, как писали выше :) С блёстками очень понравится. Не желтеет, но печёт,если потолще положить. И вообще цвета гелей - очень не плохие.
Цена и качество - мне понравилось! :)

220 руб за какой объем?

Добавлено через 4 минуты
ma-lina, ой ой... это дорого, 5-8 гр 250 рэ, Лужа

Ну если 5-8 гр 250 рэ (это около 10 $), то не так уж и дорого. У меня 18ml за 20$.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
biglady, Вы можете заказать 7839684,это телефон нового магазина,аналогичного тому,что в Лужниках.Их сайт nailartist.ru,но они сказали,что сайт их обновляется и лучше им позвонить по тел.и они все подробно расскажут.На выставке я у них видела этот гель.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Masters98, спасибо. а это московский номер? какой там код?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Пчела Майя, да,сайт их,но он обновляется,поэтому Вы мало что найдете из того ,что сейчас у них есть-например гель IRISK идр.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ого какой сайт забабахали, прям на зависть некоторым крутым фирмам)
Под мостом я покупала гель прозрачный 18 мл. за 330 рублей. Белый и розовый так же стоят. И мне тоже сказали что америка, но думаю врятли они будут париться с заказом оттуда, хотя фиг знает.
 
Сверху