Гель Irisk

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
sonia03, уф-праймер (это первый в трехфазной системе))
спасибо dany!Вот я сегодня была в магазине покупала гель краску ириск,спросила у продавца про всё это,а она мне сказала что уф праймера у ириск нету :confused:
можно мне фото или ссылку посмотреть на него воочию?

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 2 минуты
[B написал(а):
lelya sonia03, вы как то много праймеров планируете наносить!!!!хватит и двух,обезжирить и праймер для сцепления,далее все по схеме-подложка,если нужна,камуфляж,скульптура,финиш.
и в правду много,я просто хочу избавиться от не больших отслоев
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
sonia03, да уж правда, если столько праймеров, то прощайте здоровые ногти после снятия)))
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
sonia03, да уж правда, если столько праймеров, то прощайте здоровые ногти после снятия)))
тут кто-то писал "если проблемные ногти то я использую все праймеры"
вот и я решила :pчто будет лучше
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
irisk

sonia03, у меня вот такой, странно что я сейчас в инет магазине его не нашла (((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47 KB · Просмотры: 51

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
sonia03, если проблемные ногти просто два раза промажьте гель-праймером)))
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
тут кто-то писал "если проблемные ногти то я использую все праймеры"
вот и я решила :pчто будет лучше

Не путайте проблемные ногти для клиентки с проблемными для Вас ногтями)))))
Те, что влажные, не держат гель, постоянно дают отслойки - вот им праймер не повредит, а те которые сухие, ломкие, слоятся - вот с ними аккуратнее - не пересушите.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
sonia03, у меня вот такой, странно что я сейчас в инет магазине его не нашла (((

Они сняли его с производства вместе с финишем ( в таких же пузырьках). Но сейчас у них вышла серия новых гелей под названием Tango. Как обяснили в главном офисе в Москве, что эта серия гелей как бы не совсем Ириск, но выпускается под их контролем в США. Я взяла на пробу финиш- тот же что был и в серой этикетке!! Качество хорошее, за 3 недели использования пока ни у кого даже желтизны не дал. И стоимость у него где то 280р. Можно смело брать! :) На сайте пока не обновили наверное.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Как обяснили в главном офисе в Москве, что эта серия гелей как бы не совсем Ириск, но выпускается под их контролем в США.
да уж,интересно кто же производит на самом деле этот ириск,в Сша никто такую марку не знает и не продает,а американская компания ириск -это вообще адвокатская контора ,не имеет отношения к ногтевым материалам:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
да уж,интересно кто же производит на самом деле этот ириск,в Сша никто такую марку не знает и не продает,а американская компания ириск -это вообще адвокатская контора ,не имеет отношения к ногтевым материалам:confused:

Думаю Китай знает ответ на этот вопрос :)))) Но качество хорошее, проверенное времением. В любом случае главное чтоб сам материал был хорошим.
 
Последнее редактирование модератором:

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у меня на 7 день появляются отслои. Птеригий хорошо удаляю, матирую, праймер кислотный, smooting glas, камуфляж, финишь. Блин ну я что ли туплю... Может уф-праймер или др. гель как базу использовать. Девочки отзовитесь, плиз. (Уж думаю Матрикс в CNI взять для основы)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Елена.А, я как раз так с матриксом СNI работаю все остальное ириска))))стоит как влитое тьфу-тьфу))))
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки ну кто где покупает ИРИСК? Вчера была на ул.Покрышкина туда сейчас офис переехал, купила Ковер беж(маленькую упаковку). Дома открыла - такой желтый как сливочная карамель, вечером фото скину. Ну он точно не накой как Asteria фото скинула. Что за хрень???? И дело не в пигменте, мешала, мешала...
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! Кто моделирует весь ноготь камуфляжем, а потом рисует улыбку, как у Вас камуфляж сохнет. У меня, чтобы он высох - нужно слоев 6 тонко выложить (36 в)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Габриэль, отлично всё сохнет. Если пытаться выложить толсто, сразу одним слоем, то конечно может не просохнуть внутри. Я максимум делаю два слоя средней толщины, всё просыхает отлично. Что со старыми лампами всё хорошо сохло, что сейчас с новыми. :cool:
Может у Вас камуфляж левый какой?
 

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да уж,интересно кто же производит на самом деле этот ириск,в Сша никто такую марку не знает и не продает,а американская компания ириск -это вообще адвокатская контора ,не имеет отношения к ногтевым материалам:confused:

Добрый день, все наши материалы производятся в Америке, Франции, Италии. Мы разрабатываем, а там производят, сами понимаете в России с производством туго((

Теперь по бренду. Компания ООО "САКСЭС" (то бишь мы) разработали свой собственный бренд «IRISK PROFESSIONAL®», еще в далеком 2006г. Мы зарегистрировали его в «Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ» за номером 2009709809 и получили свидетельство на товарный знак. все права на использование торговой марки «IRISK PROFESSIONAL»® принадлежат нам.

Теперь ответ по сайтам: Несколько лет назад, 2-3 года была попытка рейдерского захвата бренда и компании, сайты на которых говорится, о том что мы мошенники, созданы теме же людьми.

p.s. Нам очень неприятно эта ситуация, и мы делаем все возможное, чтобы наглая ложь в нашу сторону прекратилась. Чтобы эти люди, ответили за свои действия.

p.s. Мы рада, что вы остаетесь с нами и не обращаете внимание на людей, которые порочат нашу компанию!
 
Последнее редактирование модератором:

IRISK UNIVERSITY

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки ну кто где покупает ИРИСК? Вчера была на ул.Покрышкина туда сейчас офис переехал, купила Ковер беж(маленькую упаковку). Дома открыла - такой желтый как сливочная карамель, вечером фото скину. Ну он точно не накой как Asteria фото скинула. Что за хрень???? И дело не в пигменте, мешала, мешала...

Добрый день, Елена!
Скорее всего, Вы выбрали, не тот оттенок, Ковер беж олд (Cover Beige Old) - имеет карамельно-желтый оттенок, а ковер беж персиково-бежевый (Cover Beige).
Вам в торговом зале кто-то помогал в выборе, и показал палитру на этот оттенок? Или Ваш выбор был самостоятельным? Что написано на баночке (Cover Beige Old) или (Cover Beige).
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
IRISK UNIVERSITY,у меня просто девочка попросила привезти "американский материал" ириск гели из США,вот я и выяснила,что в США такой марки ногтевой продукции нет и не было.
С вашего сайта из истории компании
Компания «САКСЭС» была основана 18 декабря 2005г. В Москве Компания начинала с представительства таких марок, как «Lina», «Ralaus» и была эксклюзивным в России представителем торговой марки «ВО».
В начале 2006г. компания разработала свой собственный бренд «IRISK PROFESSIONAL®»
очень за вас рада,что от китайской лины за какой-то год вы перешли к производству собственной продукции в Америке,Франции и Италии!:D
 
Сверху