Голографическое тату.

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Актуально к новогодним праздникам.:)

Добавлено через 31 минуту
Опять я к вам со своими придумками,но для многих это может быть и новым..Идеи не мои,просто закончились трафареты для татушек и пришлось рисовать от руки,но это сложно и опять таки выручил интернет...(это такая большая книга где есть все..))))))...
Итак,для татушек нам понадобится распечатка на принтере,голографические блестки,спец.клей(только вот не знаю что за фирма,поищите где Айрискеем торгуют,я там брала),ацетон и кисточки...Все просто...
-Находим рисунок и распечатываем на принтере
-Вырезаем фрагмент и при помощи малярного скотча фиксируем на теле и смачиваем картинку ацетоном.(рисунок внизу).Вот так мы перенесли наш рисунок на тело.
-Клеем(кисть №2) обрисовываем рисунок.По мере высыхания клей становится прозрачным.
-Дожидаемся когда клей станет прозрачный кистью потолще наносим блестки,как бы присыпая..
-Потом сметаем кистью (сухой и пушистой лучше)..Можно опять прорисовать клеем и снова присыпать...
Вот и все....Ничего сложного,клиент доволен-все блестит и сияет...








..Фотографий многовато что то получилось,но хотелось поподробнее и чтобы сразу понятно было...Заранее извиняюсь что цвета взяла неудачные,черный не в тему...Но как классно смотрится дракон черный блестящий..вау!!А еще этим клеем и блестками хорошо настоящие татушки(черные) обрисовывать...
 
Последнее редактирование:

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
А зачем смачивать картинку ацетоном?? все ,дошло и до меня понялааааа... нам в школе показали ,когда училас на нарашивание,но рисовали от руки .очеееень красивоооо ...Спасибки ,что напомнили,под новый год ,как раз в темууу
 
Последнее редактирование:

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
svetli, Смачиваем чтобы она пропечаталась на теле...Я попробывала спирт,но он не сработал,а ацетон смог...
 
Последнее редактирование:

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз

Самойлова Татьяна, а щадящий ацетон покатит? И сколько держится рисунок на теле?

Добавлено через 1 минуту
Находим рисунок и распечатываем на принтере

Самойлова Татьяна, а можете свои рисунки каждый отдельно сфотать и сюда,в темку?
 
Последнее редактирование:

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо за МК!Как всегда после ваших МК куча идей в голове,для меня это очень ценно!
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Спасибо за идею с ацетоном! От руки, на себе сложно рисовать, а так хочется тоже блестеть на Новый Год.
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Как то проходила курс по мерцающей татуировки нас там научили следующему(для трафаретов):
Берете трафарет готовый, накладываете на него заранее вырезанный по размеру кусок прозрачного файла и начинаете обводить гелевой ручкой по контурам рисунка. Затем на заранее обезжиренную часть тела аккуратно прикладываете рисованной стороной прозрачный файл. Рисунок четко отпечатывается на теле и все, затем клей, блестки и т.д.
Может пригодится кому то. Удобно что постоянно не надо печатать трафареты, переводи и переводи.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
clarisa, я про щадящий ацетон не слышала,у меня обычный...По поводу прислать фото картинок-постараюсь..я чайник в компе,мне уже готовых по размерам на листах напечатали...Там же надо как то по размерам выставлять,а для меня трудно...Вам проще на яндексе будет набрать "трафареты" и в картинках куча вылезет...


Вишенка Золотая :), наверно и так можно ручкой обводить,попробую..но на мой взгляд проще промокнуть и готово...))))
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
clarisa, ну если я в нашей "стройке" попрошу венгерский ацетон без ацетона,то они вообще меня за ненормальную сочтут)))))):)и так беру только что бы ГОСТ было написано,а не ТУ))):)
 

alfrants

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
спасиибо!! и правда, все забывается со временем, хорошо, что напомнили
буду всех агитировать тигра рисовать :)
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Огромное спасибо! Только дня три назад купила клей,думала только для ногтей ,а тут..... красотень...Буду пробывать
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, а что это за спец клей для тату? Можно его каким нибудь другим заменить? Простите чайника, но в нете ничего толком не нарыла ((( Хочу тату, прям не могу :)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
irinna, напиши нам что за фирма энтого клея,а то на моем никаких обозначений нет...покупала поверив на слово продавцу...:)
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Я бы с удовольствием написала бы но на нём практически ничего нет. Написано professional JN. Но зато я знаю где купить. Продавала @nita в Учебной студии "ЛимоN-Style. Фотки (извените)загружать не могу.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, может я конечно ошибаюсь, но тот клей, который у Татьяны на фото я видела в магазине, но только обычное его предназначение для перевода голографической фольги (он белый в бутылочке, но после нанесения нужно подождать, пока он станет прозрачным)... не знала, что им еще и такую красоту можно делать!!!))) думала, что нужен какой-то спец. клей. Завтра попробую на добровольцах!!! Спасибо за МК!!!
 
Сверху