Давайте поговорим про пилочки?

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Jellylorum, у магнетик есть пластиковые основы, очень крутые, они твердые и гибкие при этом, не тяжелые вообще, и их же сменные файлы тоже крутые, брать можно, акрил пилят на ура, думаю с гелем будет еще проще.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я пробовала,мне не понравились.слабые.
пилки какие то толстые выходят.и слабые для геля(для акригеля тем более)прям капец слабые.
но мож мне такое авно попалось...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин. Так хотелось быть звездой с однооазовыми файлами)))
А для педикюра как они?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Мне наоборот нравится. Метал.основа. Клею только с одной стороны. От нормальных отвыкла совсем. Мне не слабые. Но это зависит от качества файла. Я беру на ебее, longlife.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Мне наоборот нравится. Метал.основа. Клею только с одной стороны. От нормальных отвыкла совсем. Мне не слабые. Но это зависит от качества файла. Я беру на ебее, longlife.

а я незнаю чьи у меня были бывшая коллега приперла..
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Хорошие сменные пилки у Магнетик и Наяда. Отличные основы пластиковые и файлы сменные. Пилят мягко. И для акрила, и для геля, и для гель-лака подходят. Если файл только на 1 сторону клеить - не толстые. А если на 2 стороны, получится по толщине обычная пилка. На 2 стороны я редко клею - нет необходимости. У Наяды, мне показалось, клеевой слой лучше, чем в магнетике - эти могут иногда с краешка уголка отлепиться от основы. Пользуюсь и теми и другими. Абразив у обеих фирм качественный. Причем, я обнаглела - закупила сразу пластиковых основ в магнетике и теперь у каждого клиента своя основа, полировщик, щетка для пыли.
Металлические основы пробовала - для меня тяжеловаты и бликуют, и не такие послушные, - не мое, короче.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
СПБ
а мы вот магнетиком пилками пеляю :) ,они реально класные :cool:
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
1
Адрес
Москва
Люблю planet nails. Хоть на сутки их в дезрастворе забывай. Один раз только бракованая упаковка попалась. Недорогие. Формы разной. Я прямые предпочитаю.
тоже мои любимые)
 
Сверху