Девочки из Киева!Срочно нужна помощь!Ищу хозяйку питомника кошек.

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Девочки!!!,кто живет в Киеве!!!,помогите пожалуйста .Мне нужен питомник кошек Мейн кун в Киеве.Есть телефон,но не могу дозвониться,уже потратила все деньги.Может телефоны не те,информация старая.Вот что у меня есть.(044)4667433,(044)49756931,(096)3901979.Корчанова Светлана Семеновна.г.Ирпень(где это ,ума не приложу)ул.Центральная 83.Мне нужно узнать настоящие ли телефоны,адрес,(может есть адрес электронной почты)и есть ли котята на продажу (котенок(кот) нужен черный мраморный порода мейн кун)и сколько стоит.Котенок шоу класса под разведение или под кастрацию(как получится.)Если у кого нибудь есть минуточка,и есть возможность прозвонить,я буду очень преочень благодарна!!!!!!!!!!!
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
может быть вот этот питомник
http: //mainecoon.com.ua
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Dasha81, Совсем забыла написать название питомника! Ken Koon называется питомник,очень известный ,но информации по нему в итернете мало,вернее,есть,но я не могу дозвониться.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
olinka, странно,что питомник известный,а связаться с ним невозможно.питомник ,кот.указала Даша присылал мне фотографии котят,кастрированный 300000тыс.рублей,у нас израильский питомник продает кастрированных котят1125 долларов(котята шикарные)
 
Сверху