Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Maya010581, я никого обидеть не хочу, но вы сами посмотрите их работы и потом представьте как они преподают)))) выше пишет преподаватель школы Оскар, обратите внимание! Очень хорошая школа!)
Спасибо. Написала в Оскар, узнаю есть ли у них такие курсы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Коллеги, подскажите пожалуйста, где в Самаре можно наточить маник. щипчики? Очень надо))):)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девчонки, еду к вам на выставку) увидимся. Приходите надеюсь будет интересно.
Еще новость.) После выставки состоятся курсы в студии OSKAR. Подарок от меня для девчонок придущих на курс - онлайн курс с поддержкой месяц. Видео книгу привезу, но немного. С уважением Юлия. Билей.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте всем:) меня зовут Эльмира. В ногтевом сервисе сравнительно недавно. По сравнению с остальными:) :) буду рада общению:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Самаре можно обучится арочному моделированию ?

Я училась в нейл студии Марины Собиной. Мне очень у нее понравилось. Сейчас вот в конце января пойду опять к ней:) мне поевезло, обучение было практически индивидуальное:) инструктор Леночка - супер! На сколько знаю у нее есть курс базовое арочное моделирование. В 20 числах января по моему. У нее есть страничка в ВК. Посмотрите.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девчонки, еду к вам на выставку) увидимся. Приходите надеюсь будет интересно.
Еще новость.) После выставки состоятся курсы в студии OSKAR. Подарок от меня для девчонок придущих на курс - онлайн курс с поддержкой месяц. Видео книгу привезу, но немного. С уважением Юлия. Билей.

Приобрела Вашу книгу. Дизайны красивые. Спасибо. Теперь начинаю по-тихоньку осваивать:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Maya010581,
Если есть время на подождать - идеально идти к Юлии Билей (Тисса). Обычно к нам приезжает по октябрям ))), обычно в в студии OSKAR..
Если есть Деньги - то скоро к нам приезжает Н. Ткаченко.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Maya010581,
Если есть время на подождать - идеально идти к Юлии Билей (Тисса). Обычно к нам приезжает по октябрям ))), обычно в в студии OSKAR..
Если есть Деньги - то скоро к нам приезжает Н. Ткаченко.

Спасибо ! А куда приезжает Ткаченко ? Где можно узнать информацию по курсу ?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Maya010581,
Надежда Ткаченко в Самаре в марте!

25, 26, 27 марта - Жостово в миниатюре
28, 29, 30 марта - Плоскостная акриловая лепка

Запись по телефонам: 8 927 200 2368 и 8 909 343 1519
Просмотреть все изображения
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Доброй ночи,
Ольга Паленова в Самаре:
С 13 по 19 апреля.
13 апреля - Графика
14 апреля - Акварель экспресс
15-16 апреля - Маникюр + гель лак
18-19 апреля Маникюр + гель лак.

Количество мест ограничено, запись по телефону 8 987 955 13 27, 205 13 27, или в личные сообщения https://vk.com/id13248094
Больше работ Вы можете посмотреть на странице Ольги Паленовой https://vk.com/artnailsopal
Или в группе: https://vk.com/artnailspro
А еще больше в инстаграмме: p__olechka
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Девочки доброй ночи! Подскажите пожалуйста где у нас хорошо учат аппаратному маникюру? А то уже обожглась недавно(((
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Olgat, выше сообщение прочитайте. Ольга Паленова приезжает в апреле . Будет курс маникюра и дизайнов.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти на аппаратный маникюр: в Бьюти фо Ю или в Творческую мастерскую Луизы Копыловой? У них курс в один день 25/01, не знаю что выбрать. разница в том что в Бьюти 1 день практический семинар стоит 1500, а у Луизы 2 дня и 5000.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Всем привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти на аппаратный маникюр: в Бьюти фо Ю или в Творческую мастерскую Луизы Копыловой? У них курс в один день 25/01, не знаю что выбрать. разница в том что в Бьюти 1 день практический семинар стоит 1500, а у Луизы 2 дня и 5000.

Позвоните Ирине Мориной, она инструктор Натальи Абдуллиной и представитель продукции AngelNails по Самарской области... у неё тоже отличная программа по аппаратному маникюру, во второй день с покрытием гель-лаком
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки из Самары!у меня тут остро стоит один вопрос и вы можете мне очень помочь его решить) скажите пожалуйста (те, у кого это не секрет) кто сколько реально зарабатывает в салоне 50 на 50? вот интересует прямо цифра в месяц. понятно, что везде разный поток и цены, но может среднюю цифру выясним?) правда, очень нужно, помогите пожалуйста.
 
Сверху