Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбургская область
lдевочки спасибо всем это курсы светланы полховской помоему с украины я просто увидела обьявление в группе мне ближе в самару может посоветуете еще что пораньше до осени долго и наверное дорого у ю белей
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Дорого это всегда относительно.;) знаешь поговорку - скупой платит дважды,экономный трижды, а глупый пожизненно.:D сколько информации и знаний тебе дадут за "дешево"? сколько раз ты потом будешь переучиваться и расстраиваться за потерянные деньги, а главное время?! Не лучше ли с первого раза и качественно, а курс быстро отбивается! Спроси девченок. И прежде чем выберешь для себя препода, пообщайся с его учениками посмотри их работы. Потаму что как рисует препод не показатель его педагогического дара, а лишь показатель его "я вот так могу" мастерства.;)

Девченки, соскучилась! Предлагаю один вечерочек всем встретиться на посиделки! Подруливайте я буду ждать! Кто ЗА ставьте спасибку.
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
тисса, Юль, вчера с Оскар про тебя вспоминали.))) Ты человек, по которому не возможно не скучать! Давай приезжай скорее, ждем-недождемся!:D
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Мамзель, Дом Маникюра жэ, не? литражом удобнее у оф. представителей Нфю=) через инет-магаз - я раньше только там тарилась.:) У них еще разные приятности в виде акций часто бывают(про инет магаз).
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Девоньки вопрос к знающим. Кто работал или наслышан о таких салонах как Золотой Век и Золотое Яблоко. Кто что может рассказать??.Если можно в личку.Спасибо заранее.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем доброго вечера!Дорогие девочки,подскажите,пожалуйста,кто где обучался в Самаре на маникюр,педикюр?В Доме маникюра Шанской все по 5000 стоит,а в Галактике педикюр чуть ли не в 2 раза дороже маникюра.Хотела бы узнать плюсы-минусы школ где Вы обучались.
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Ольга163, в галактике педикюр того стоит)))))) Аня ооочень здорово преподает и очень серьезно относится к делу!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте девочки, я хоть и не из Самары, но ваша соседка из Димитровграда)))
oskar, можно поподробнее о курсах? сколько дней, сколько уровней, какая стоимость и что при себе иметь нужно и есть ли ещё места?и ещё вопросик не большой у вас если на время курсов пожить в гостинице или квартиру по суткам снять сколько стоит, ездить думаю не очень удобно будет
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, посоветуйте мастера по татуажу. Может кто делал? Оч боязно абы к кому соваться.

Добавлено через 21 минуту
Еще кто-нибудь в бьюти-био учился китайке?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
девчонки,отдам свои ногти на ногах вам на растерзание хотите наращивайте,хотите расписываете как угодно,пойду на модельное наращивание ногтей на ногах в длинну.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
Вам нужен учебный центр виктория?улица Молодёжная 6
 

Оля дом моды

запись 87753001113
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uralsk
подскажите девчонки я с Казахстана от вас 250 км, мне нужно повышение квалиф на постановку форм и правилъного опила, школа Галактика подойдет? или естъ др какие школы?оч буду признателъна! спасибо
 
Сверху