Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, кто забыл про подарки, напомните при следующей покупке ;)
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, подскажите, где у нас в Самаре можно купить шкурку змеи? Или может интернет-магазин знаете.
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Масянька_Ч, Я к ветеринару пристаю, что бы он мне принес, но он постоянно забывает) думаю в зоомагазине (где змей продают) может быть, просто попросите вам дадут)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, наконец то здравствуйте:)я в Самаре утром начинается курс, и я ужасно рада предстоящей встрече!:) хочу напомнить про фотоаппараты и блокноты;) не забывайте инфа много нужно все запротоколировать:) кисти и еще много всяких штучек привезла, не переживайте всем хватит.
Девченки с прошлых курсов, предлагаю состыковаться в какой вечерок;):D почаевничать, так сказать " пофайфоклокиться":) !:W:hot: соскучилась:186:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
пофайфоклокиться
...ой, как мне этава не хватает... поймать "музу" за горло, хвост и прочие удобные места и реально на-файф"оклокацО!!!.... тока мне потом на ночь некуды голову свою склонить - у мне там родственники далеко живут... Юлёчек, а как хочется увидеться ... не тока... :W :W :W
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
фелофея, Не то слово - ВЕЗЕТ!! Я счастлива сегодня была увидеть Юлечку. Столько позитива, энергии, шуток-прибауток... ммммм!!! Юля, я тебя люблю!!!
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ирэночка, И я тоже очень рада)))) уже четвертый день заряжаюсь позитивной энергией и новыми знаниями. Увижу ее еще 9 числа, а потом с нетерпение буду ждать ее приезда на следующий год!!!
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девоньки, подскажите, где у нас в городе купить педикюрное кресло. Или может кто свое продает?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А еще ищу с кем бы напополам биогеля банку большую хапнуть. Мне безумно понравился камужляж биогелевый Формула профи - цвет идеальный, не темный, не белесый, не видно когда отрастает. И стоит как прибитый. У меня до этого айрискей был, так никакого сравнения. Но банки целой для меня многовато -250гр, биогель медленно расходуетсяю
Так может кто со мной скооперируется? Цена вопроса за 250гр 8000р, собственно пополам вес, пополам цена. Закажу я сама, вам только забрать свою долю надо будет.
 

Екатерина Бердникова

Представитель в РФ
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уважаемые мастера Самарской области!
Теперь вы можете приобретать гели NL n.o.b.e.l у своего регионального дистрибьютора:
Ногтевая обучающая студия"Atelier Nail"
г.Тольятти, ул.Туполева12 А,ул Ленинградская 15,
8(8482)93-10-76, 8-917-126-07-05, 8-927-782-93-07
 

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Привет коллеги! Вдруг кого-то заинтересует - сдается в аренду стол р-н пл.Революции 6000 в месяц ( все работают на своих клиентах)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Добрый день , скажите пожалуйста , кто нибудь проходил обучение в центре Луизы Копыловой ? Что можете сказать по поводу обучения ?
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день , скажите пожалуйста , кто нибудь проходил обучение в центре Луизы Копыловой ? Что можете сказать по поводу обучения ?
проходила, смотря какие курсы вас интересуют:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
меня интересует программа : МИКС1
(наращивание ногтей + художественная роспись + маникюр (базовый курс) + педикюр (базовый курс))
Длительность обучения 1 месяц . На наращивание ногтей тратится 10 дней . Вот и думаю стоит идти по такой программе обучатся или лучше по отдельности . И вообще хотелось бы узнать отзывы об этом учебном центре . Здесь меня устраивает то , что график обучения индивидуальный .
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
меня интересует программа : МИКС1
(наращивание ногтей + художественная роспись + маникюр (базовый курс) + педикюр (базовый курс)) Длительность обучения 1 месяц . На наращивание ногтей тратится 10 дней . Вот и думаю стоит идти по такой программе обучатся или лучше по отдельности . И вообще хотелось бы узнать отзывы об этом учебном центре . Здесь меня устраивает то , что график обучения индивидуальный .

то что у них график обучения индивидуальный это хорошо,под тебя подстраиваются, хорошо объясняют, учат как умеют. там не все преподаватели хорошие, но основному можно обучится.
минусы тоже есть, там очень маленькое помещение, и тесно.преподаватель одновременно занимается с несколькими учениками, причем они могут обучатся по разным направлениям. ты даже можешь иногда ждать когда к тебе преподавателей подойдет минут 5 или 10. на одном столе акрилом занимаются, вонь ужасная, на другом месте педикюр и т.д.
я не знаю как в вашем курсе МИКС1 будет худ.роспись,т.к. ее ведет хозяйка салона, но она страется не преподавать индивидуально, а набрать группу, чтобы за это время обучения еще взять учеников (следовательно деньги).хотя у них на сайте было написано что худ.роспись индивид.занятие, но они объясняют это тем,что вам одной будет не интересно,а группой будет веселее:) просто не хотят с тобой одной заниматься по 4-5 часов:)это мое мнение.
и сейчас когда я стала учится в других школах, мне по другому объясняют то что я прошла у них. поэтому все для каждого индивидуально:)
цены у них средние, можно и дешевле найти
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Спасибо большое за отзыв . Для меня это очень полезная информация . Съездию к ним в ближайшие дни и ещё на деле посмотрю как всё выглядит . Поинтересуюсь можно ли роспись исключить (пройду обучение где нибудь в другом месте . Хотя в Галактике тоже всё преподают только группами ). Я бы хотела лучше в Галактике отучится , но там строго по расписанию и пропускать нельзя , а мне 2 дня в неделю не скем ребёнка оставлять ((.
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо большое за отзыв . Для меня это очень полезная информация . Съездию к ним в ближайшие дни и ещё на деле посмотрю как всё выглядит . Поинтересуюсь можно ли роспись исключить (пройду обучение где нибудь в другом месте . Хотя в Галактике тоже всё преподают только группами ). Я бы хотела лучше в Галактике отучится , но там строго по расписанию и пропускать нельзя , а мне 2 дня в неделю не скем ребёнка оставлять ((.
обязательно сходите,посмотрите,обговорите, может вас все устроит:)
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо большое за отзыв . Для меня это очень полезная информация . Съездию к ним в ближайшие дни и ещё на деле посмотрю как всё выглядит . Поинтересуюсь можно ли роспись исключить (пройду обучение где нибудь в другом месте . Хотя в Галактике тоже всё преподают только группами ). Я бы хотела лучше в Галактике отучится , но там строго по расписанию и пропускать нельзя , а мне 2 дня в неделю не скем ребёнка оставлять ((.


Вы съездили? учитесь? какие впечатления?
 
Сверху