Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
oskar, а по стразам расскажите поподробнее... что и почем?
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Девчонки! Милые и красивые! Поздравляю вас с чудесным весенним праздником!!! Море улыбок и позитивного настроения!!!!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Привет! Меня возьмите в свои стройные ряды)) занимаюсь наращиванием 2 года. на "широкую публику" 6 месяцев из них работаю. клиентки есть, но постоянно просят что то новенькое , просят рисовать , а я боюсь на них экспериментировать. на бумаге могу кружево немножко цветочков из китайки (училась у девочки на дому основам типа семинара). Хочу попровать в Галктику съездить на роспись ногтей чтоб несколько дней было. незнаю какую выбрать акварель и китайку. вроде говорят акварель легче что скажете?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Еще некоторые просят лепку. а у меня от акрила запаха аж голова кружится. есть набор цветных пудр и мономер из флауэр незнаю правильно или нет написала. пыталась попробовать. но на первой капельке прям голова кружится и как будто весь рот маслом обдает. Может не правильное что то? или есть акрил без запаха. вот думаю записаться на курс акриловой лепки и одновременно о том что вдруг не смогу обучаться...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
всем привет!!!18.05.2013 закончила обучающий курс наращивания ногтей гель ibd в Галактике.Преподаватель Маркова Елена-Суперрррррррр!!!!!!!!спасибо вам!!!! ,очень сильный учитель!!!!потихоньку набираю кленток.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки! Кто-нибудь из вас пользуется вытяжкой Air-magic (тут на форуме продают из Украины)? Хочу такую приобрести, но прежде хотелось бы увидеть ее живьем, так сказать)))
Или может у нас в городе можно купить что-нибудь аналогичное... чтоб запах вытягивала акриловый и с пылью достойно справлялась?
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ros
Девчата! Теперь в Самаре можете приобрести гели Nail House Julija (Германия) Отличное качество и цена!Кому интересно всем отвечу!!!!
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гелевые краски First Gel в Самаре!

Гелевые краски First Gel в Самаре!



Официальное представительство марки First Gel в России радо сообщить о том, что теперь и в Самаре вы можете купить и оценить гелевые краски First Gel (Germany), созданные двукратной чемпионкой мира по нейл-арту Анной Милай!





Приобрести в Самаре гелевые краски First Gel вы можете по адресу ул.Революционная,70 (лит.3) оф.415, тел.8-917-111-25-37
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
В августе 2014г собираю группу на курс Ирины Неверович в Самаре. Всем заинтересованным отвечу на вопросы. Фото ее работ можно посмотреть вк.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Коллеги, есть пара свободных мест на курс Татьяны Макаровой в феврале! Курс обновленный и эксклюзивный! Три дна курса "Френч - это легко!" и три дня курса "Арт-френч" ! Спешите забронировать место!!!:p
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Лучик Света, Можно брать их по отдельности или только вместе?

Добавлено через 31 секунду
Я имею в виду курсы)))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, Можно брать их по отдельности или только вместе?
Только вместе. Но если Вы уже были у Тани на курсе - можно договориться о одном из двух... Пишите в ЛС
 

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,подскажите куда пойти учиться на гель? Чтобы как говориться отдать деньги не зря? В августе училась в альбионе,но качество обучения мне не нравится.Я уже иногда задумываюсь может я такая не способная)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Тольятти, Самара и близлежащие города Поволжья!!
Коллеги - МАСТЕРА ногтевого сервиса!
Не упускайте уникальную возможность повысить свой профессионализм!


С 10-го по 15-е февраля 2014-го года в нашем городе с обновлёнными курсами снова
богиня Френча ТАТЬЯНА Макарова!

Три дня курса "Френч - это легко!" и три дня курса "Микс-френч" по совмещённой технологии

Осталось одно свободное место! Успейте попасть в группу к супер-преподавателю!

Подробности в ЛС



 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Здравствуйте, дорогие девочки из Самары и Тольятти!

Пишу в этой темке, т.к. не думаю, что имеет смысл создавать отдельную темку в барахолке.
Прошёл почти год как у меня родился ребёнок и вот уже полтора года я не работаю. Хорошо подумав, взвесив все "за" и "против", я решила больше не возвращаться к работе нейл-мастера. Конкуренция сейчас просто огромна. Времени и средств на повышение квалификации и навёрстывание упущенного просто нет. А я считаю, что моей квалификации уже не достаточно, чтобы работать с людьми как положено.
В связи с этим, я хочу распродать остатки имеющихся материалов. Есть разные гели, акрилы (в т.ч. и цветные), огромное количество материалов для декора. Всё в разном количестве и состоянии. Разные производители.
Обращайтесь в ЛС или на почту [email protected].
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, кто хочет работать на себя вне дома - есть место в уютном офисе для мастера маникюра/наращивания ногтей, и для мастера педикюра. Кому интересно, звоните - 89272001544, Ольга
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки привет!! Приезжаю в гости в Самару, хочу сходить куда-нибудь на повышение- посоветуйте куда и к кому можно сходить?
 
Сверху