Девочки, подскажите как вы записываете клиентов?

Реакции
1
Баллы
1
Столкнулась с тем, что мне ооочень неудобно договариваться с человеком по телефону или сообщениями. Искать удобную обеим дату и время, очень много времени на это уходит. Может есть какие-то сервисы или просто поделитесь как это происходит у вас? Может какие-то лайфхаки? Буду очень-очень признательна!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Реакции
54
Баллы
28
По звонку записываются только новенькие, старенькие пишут в WhatsApp или Viber. Все уже знают мои "порядки", поэтому сообщения сразу пишут максимально информативно, например, " Что есть с 6 по 8 после 16.00?" или " Хочу педикюр, мои выходные 3-4 и 7-8". Я в перерыве смотрю еженедельник и пишу варианты.
В Инстаграм вешаю расписание свободных мест на июль, например, когда места занимают, в комментарии к записи это приписываю.

Лапуля

Moderator
Реакции
118
Баллы
43
Записываю сразу, после процедуры, на следующий раз. В вот сап тут же дублирую.

Если вдруг какие-либо форс-мажоры, то прошу мне писать. А то было такое - кто-то что-то недопонял, забыл, в итоге 2 человека в 1 время приходят, или не приходят.

Лапуля

Moderator
Реакции
118
Баллы
43
Записываю сразу, после процедуры, на следующий раз. В вот сап тут же дублирую.

Если вдруг какие-либо форс-мажоры, то прошу мне писать. А то было такое - кто-то что-то недопонял, забыл, в итоге 2 человека в 1 время приходят, или не приходят.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Реакции
63
Баллы
48
записываю только через ватсапп или сообщения вк,т к я сохраняю переписки все и могу попросить скинуть дизайн,чтоб по цене сориентировать.записываю в ежедневник ручкой,приложениями типо мастерс не пользуюсь,страшно не люблю.

Valenta

CrazyQueen
Реакции
176
Баллы
63
У меня мастерс приложение стоит.
Когда надо посмотреть расписание включаю громкую связь.
Удобно. 3 года точно на нем сижу.
Без разницы звонят или вотсап или соцсети.

Татьяна!!!

Частый гость
Реакции
11
Баллы
18
Я использую приложение DIKIDI business. Клиенты записываются сами он-лайн,очень удобно и экономит время. Сразу видно все свободные места на месяц вперед. Ну и юла, ватсап, авито для новых.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Реакции
17
Баллы
38
Приложение МойПрофи. Уже несколько лет использую, более 3-х точно. Запись online. После работы захожу в придожение, подтверждаю и вношу свои коррективы, если необходимо.

ElenD

Новичок
Реакции
13
Баллы
8
В бумажный ежеНЕДЕЛЬНИК записываю)) каждая после процедуры записывается на следующий раз, коррективы по телефону или вайбер. Никаких проблем, особенно после того как телефон сперли((

Сверху