Девочки, подскажите пожалуйста

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
я только начала обучение и вот выбираю материал, на котором буду работать.Пока купила три праймера фирмы Ириск(преп,гель праймер, и uv праймер с низкой вязкостью)еще хочу купить под него несколько биогелей, наверное останавлю свой выбор на рунейле..а что касается гель лаков, которые хочу приобрести, то наверное остановлю свой выбо на Just gel polish IBD, куплю несколько оттенков, и плюс базу и топ тоже этой же фирмы...и такой вопрос, они хорошие?прочитала отзывы в интернете, вроде хвалят!а как на деле выходит?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
... купила три праймера фирмы Ириск(преп,гель праймер, и uv праймер с низкой вязкостью)еще хочу купить под него несколько биогелей,...
под что вы хотите купить биогели?
не очень ясно

на каком материале вы проходите обучение?

Рунейл не лучший материал. мастер с большим стажем и из него конечно сделает все что угодно..

а про гели-лаки целый раздел -- можете почитать про каждую фирму много отзывов. каждый для себя выбирает . кому то важна цена, кому то престиж фирмы играет главную роль.

палитра сейчас хорошая у всех фирм. даже у самых безымянных в подвале разлитых.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
учусь на гелишах, но преподаватель, который меня учит, говорит, что лучше взять себе ibd,сама же она работает на ириск, рунейле и гелише...Вот поэтому и назрел такой вопрос
 
Сверху