Девочки что это???

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г. Киев ул Васильковская 8
Девочки помогите я в растерянности. С лета ходу к одному постоянному мастеру. И вот перед последним маникюром увидела что два ногтя какие то странные, такое ощущение, что ноготь отстаёт и появились белые пазухи. Спросила у мастера, она сказала, что такое бывает. Покрыли мы ногти но эти ногти не давали мне покоя. Записалась к дерматологу пришла к своему мастеру что бы сняла весь гель лак. И тут оказалось, что уже все пальцы такие... дерматолог взяла соскоб на грибковые инфекции. Соскоб не выявил грибов. Предположила, что это может быть подногтевая бородавка но меня опять терзают смутные сомнения.. может кто то из вас видел подобное... фото прилагаю 16138991440753849900237217818230.jpg
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
От такого дерматолога бежать)
Никакого лечения не требуется, длину убрать в ноль и ждать пока срастут-обновятся. Можете прозрачным лаком покрыть в пару слоев, если совсем тонкие. Мастера тож поменять, конечно, как первопричину такой "красоты".
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да, по всем пунктам с Олей согласна. длину обязательно срезать по максимуму, чтобы рычага не было, и чтобы под ним ничего не завелось. маникюр -я б советовала с кератолитиком, никаких фрез. и мастера сменить однозначно
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
они вообще не тонкие. Хотя когда она аппаратом снимала гель было очень больно. Она сказала, что это из-за того что у меня критические дни мне так больно
Жесть.. :oops: откуда же такие мастера появляются слушать больно..
Где-то купят себе сертификаты (в лучшем случае) и начинают травмировать людей..
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки помогите я в растерянности. С лета ходу к одному постоянному мастеру. И вот перед последним маникюром увидела что два ногтя какие то странные, такое ощущение, что ноготь отстаёт и появились белые пазухи. Спросила у мастера, она сказала, что такое бывает. Покрыли мы ногти но эти ногти не давали мне покоя. Записалась к дерматологу пришла к своему мастеру что бы сняла весь гель лак. И тут оказалось, что уже все пальцы такие... дерматолог взяла соскоб на грибковые инфекции. Соскоб не выявил грибов. Предположила, что это может быть подногтевая бородавка но меня опять терзают смутные сомнения.. может кто то из вас видел подобное... фото прилагаю Посмотреть вложение 165145
Реально вас жаль. то что посоветовали девочки все правильно. у меня было на ноге, срезала под ноль в норм состояние отросло через 2 месяца.
 
Сверху