Девчонки из Харькова, давайте дружить!

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
вот вам желаемая роза!
 

Вложения

  • DSCN0463.jpg
    DSCN0463.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 78

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
uta, спасибо!
...не ожидала я такое увидеть... не ожидала.
но это не на Вике слеплено, у нее другие были ногти.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Нет это ее ногти она их покрыла лаками...нарисовала и навалила лепку))
p.S. а дешевизна в том, что это только лекции без практической отработки...
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
с нетерпением жду выставку в ноябре!!!уверенна,там хлестать кровь из раненного пальца не будет.(хотя,у всех случается)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
:) хехехе......Надеюсь,но я еще не видела подробную тематику семинаров
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Неа, я не фоткала тот ноготь, это просто нечто))Да, Лисицина-это что-то, я потом мимо проходила, она меня спросила:ну как лепочка-понравилась)))))Ну я ж не скажу, что пипец)))))пришлось говорить:конечно)))хотя потом девчонки подходили и восхищались-я была в шоке, а ЛСН со своим волшебным средством, которое восстанавливает ногти от того, что их перепилили))))НАНОТЕХНОЛОГИИ блин)))))или то, что ногти дышат я вообще в ауте)))Спасибо, что поделились своими впечатлениями, а то я уже испугалась, что я одна из мастеров в шоке))))на 3 й день не пошла, хоть и билет был)))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
vika_cherry, ггга самое смешное что это она вместо Таранец мастерила....блин это вообще сравнивать нельзя...
А на счет третьего дня это вы зря...было правда познавательно и интересно...
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
в продолжении темы с Наядыной ветки я напишу, что у одной Лисициной мне ногти и понравились(исполнение френча-ее ноготки), больше никого из мастеров не видела с хорошей формой ногтей)))не говорю о дизайне т.к. считаю качество моделирования на первом месте в профессионализме))))
но когда она показывала после этот френч на стенде, на модели-форму она не допилила-я специально смотрела 2 раза)))

Добавлено через 51 секунду
да, жаль, что Татьяны не было-я думала будет лучшее, хотела ее тоже пригласить как Наяду к нам)))
 
Последнее редактирование:

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
про то,что ногти дышат думала долго :(.с коллегами делилась этой фразой,затем решила что это я д*рень и мне послышалось!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вы что не просыпаетесь по ночам от того что они храпят(ногти)))) или пыхтят задыхаясь от наращивания не НАНОТЕХНОЛОГИЯМИ))))))))))))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, оборжалась ))))
Мы, когда, в прошлом году выступали, тоже были проблемы от организаторов: не работала камера, не работал микрофон, не было стульев для участников, и я с Шевцовой бегала, как угорелая и орала там на дядек, чтобы они нам все включили.
40 минут мы не могли начать ))
По поводу ногтя Вики. Блин получился, как торт, только корявенький, это - не лепка! Хотя задумка интересная. Но, не вышла ))
А свои ногти могли ей нарастить и кто-то еще, не факт, что она их сама себе делала :))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ага, я ж сидела рядом-и меня уже с самого начала удивило, что она разжимает сырой акрил))))пока он еще не начал полимеризоваться))вот и вышло...
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
если честно,женя мне понравилась.быстрый,импульсивный.эмоциональный человек.мне такие нравятся.о лепке сразу говорила-не судите строго,времени мало,всё будет быстро.хотя на мой взгляд,лучше бы она была в один ярус,но круто перфорированна,вылизана.знакомая мастер сказала:зачем она такое сделала,видно же что может?ещё хотела понахальничать.:082:ни кто не подскажет как Купинским кракелюром правильно пользоваться?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Мы, когда, в прошлом году выступали, тоже были проблемы от организаторов: не работала камера, не работал микрофон, не было стульев для участников, и я с Шевцовой бегала, как угорелая и орала там на дядек, чтобы они нам все включили.
40 минут мы не могли начать ))
Похоже, сложилась хорошая традиция, в виде плохой организации )))



p.S. а дешевизна в том, что это только лекции без практической отработки...
Да, я про аналогичные лекции без отработки практики и говорила :) стОят в три-пять раз дороже, зато уровень другой.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
vika_cherry,вот мои ногтики..
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=561596&postcount=783
С ними я была на семинарах....но как вы говорили,что у ВСЕХ были не очень вот мои...
на ваш суд..
 
Последнее редактирование:

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Panty,я не vika_cherry, но вставлю свои 5 копеек. Ногти отпад, поделитесь секретом дизайна?
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
да на самом деле всё просто..внутри кусочки перламутра...
остальное сверху-акриловая краска и блесточки на маленький жидкий акрил,прорисовка-всё!
спасибо,что оценили)
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Panty,просто я восхищаюсь людьми,которые могут сами себе такое сделать)))
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
хорошие ноготки, а вы не спереди, в первом ряду слева. в первый день сидели?я приметила похожие на Ваши ноготки, но не могла их рассмотреть)))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Катя22,спасибо)))
vika_cherry, спасибо...за отзыв...все не так плохо)
да это я была в желтой юбке))) и с подругой):)
 
Сверху