Девчонки из Харькова, давайте дружить!

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Привет Харьковчанки!!!!!!
Я из Мариуполя, но очень хочу у Вас узнать по поводу Харьковских школ!!!!Хочу пойти на базу по гелю и не знаю куда ехать!Подскажите!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
девчонки тоже хочу к вам присоединиться где когда єта вечеринка как туда попасть ? обожаю тусе!!!:p
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Билеты на семинары можно купить или при входе на выставку, или на Иванова, 33, магазин КОСМО. Я уже купила на все 3 дня.))Буду рада встрече и общению.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
vika_cherry, скажите а мест много????На всех хватит???

Верона26, мне нравится школа НФЮ,подробная ина есть тут на форуме ;-)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Харьковчанки!!! У вас в городе намечается какая то нейл-вечеринка, кто то что то слышал вообще? как узнать.
Что там будеет и где и когда?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
Харьковчанки!!! У вас в городе намечается какая то нейл-вечеринка, кто то что то слышал вообще? как узнать.
Что там будеет и где и когда?

Мне то же интересно про вечеринку, если кто то, что то знает, напишите плиз.
Сообщения форума читала, на выставку приеду, только это у Вас не зеркало моды, они в ноябре, это какая то другая выставка, по ноябрю, могу скинуть программы, как мне пришлют. Сейчас у вас местные выставку делают, а в ноябре Киевляне. Клопотову привезут....
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
алиса пиковская, напишите плиз когда узнаете:)
А выставка называется "Салон Красоты"
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
ВСЕХ КТО спрашивай про нейл-вечеринку: 58 стенд, там дюсо, но вместо дюсо Justnail , там пригласительные на вечеринку , сказали с завтр. дня можно взять, платно- бесплатно пока не знаю.
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Спасибо девочки за инфо!!!!Я думаю после Киевской выставки я точно определюсь с обучением!!!!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, как Вам семинары?интересует услышать мнение окружающих))))))))
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
мне например понравились семинары нескольких докладчиков.получила и вдохновение,и ожидаемые эмоции.жаль что они были в меньшенстве.2й день вообще утомил,особенно тем что пришлось послушать-подслушать семинары для косметологов и парикмахеров(кто был,поймёт)!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Семинары самые на мой взгляд были интересны сегодня!
Спа-ну очень вдохновил,про проблему вросших ногтей тоже интересно было послушать,немного подсказали простой совет-буду пробовать,ну и как для профана ,то очень подробно осветила аппаратный маникюр Голох-ей просто респект!
Ну и Лаврова с Купиной....Обожаю китайку,послушала посмотрела-стало получаться лучше!
А вообще честно пипец полный!Таранец было интересно послушать, а ее то и не было во 2ой день((((.Евгения Лисицына это АХТУНГ!!!!!!Извините,если она кому-то понравилась....
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Panty, а что за "ахтунг"? я, похоже, пропустила...
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Panty,гы насчет Лисициной это точно сама сидела и думала, что за фигня кроме ее длинююющего френча ничего не увидела, я была только первый день и больше всего интересна была тема микозов стоп и онихомикозов, на китайку не успела(((
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ШпилЬка, не знаю как вам,но стилет который она слепила из блесточек и мега намазюканый дизайн акварелью...Хотя акварель предполагает полупрозрачность мне много чего сказал....
А во второй день она налепила-vika_cherry страшнейшую лепку,которая предполагала розу...слепила....ну во общем что-то наляпала...
Все что она говорила было самолюбованием,которое мне было непонятно...
Ну ее ногти были смоделированы хорошо....это да!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
vika_cherry, может есть фото этой розочки?

Добавлено через 6 минут
а на второй доклад Лисициной кто-нибудь остался? Что там было?

Добавлено через 27 минут
Я была только в первый день, о семинаре могу сказать, что основные промахи были у организаторов:
плохо работающий микрофон у нас и хорошо работающий в соседнем зале, из-за чего было не слышно.
слишком маленький для большой аудитории экран, поэтому было ничего не видно.
недостаточно стульев, их еще час от начала семинара подносили.
Что касается докладов, интересно было послушать врача-дерматолога (это всегда полезно)
Кое-что по дизайнам было интересно.
а кое-то нес полную ахинею ;) и фамилию не помню, и не назвала бы, если бы помнила.

Девочки, но семинар стоил всего 80 грн, собственно, обижаться не на что... хотите уровень выше - велком на более серьезные мероприятия и за другие деньги :)
хотя и там бываю косяки со стороны организаторов, а докладчики - да, Звезды.
 
Последнее редактирование:
Сверху