Дегидратор,праймер хороший

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
hdhdnndixnx jdnbd
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший дегидратор и праймер.Отслойки замучали.На данный момент пользуюсь только праймером Коди .
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Попробуйте вообще без праймера. Я одно время тоже очень мучилась отслойками, кучу баз сменила. А потом убрала все дополнительные жидкости, оставила только обезжириватель. И носка стала в разы лучше.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Vintik, Я уже много лет без праймера работаю. Сделала для себя вывод, что с ним, что без него, разницы не вижу). И зачем лишний раз ноготь жечь кислотой?). Я просто очищаю ногти, потом стандартная подготовка, дегидратор и сразу материал на ногти. Но может у вас отслойки не из за праймера, а неправильной подготовки? Просто как вариант ещё и это может быть причиной отслоек. Или неправильная выкладка материала, не правильный опил при моделировании? Причин отслоек масса и праймер тут может быть вообще ни причём))).
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
@Vintik, Я уже много лет без праймера работаю. Сделала для себя вывод, что с ним, что без него, разницы не вижу). И зачем лишний раз ноготь жечь кислотой?). Я просто очищаю ногти, потом стандартная подготовка, дегидратор и сразу материал на ногти. Но может у вас отслойки не из за праймера, а неправильной подготовки? Просто как вариант ещё и это может быть причиной отслоек. Или неправильная выкладка материала, не правильный опил при моделировании? Причин отслоек масса и праймер тут может быть вообще ни причём))).
то есть сразу после дегидратора база или подложка?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@ЛарисаИРОН, Я удивилась. Ну тогда может лучше вам пользоваться праймером. Но вот по моей практике я разницы не заметила, что с ним, что без него, одинаково. Но я ногти подготавливаю ооочень тщательно. Обязательно очищаю перед тем, как снимать блеск. Знаю, что многие мастера про это даже не слышали).
 
Сверху