Эксклюзив Декоративная маска Nail-мастера.

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
4e34b9f2ba19.jpg
[/URL][/IMG]




Добавлено через 1 минуту




Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Даже не знаю, как бы отреагировал клиент, увидев в салоне мастера в такой маске :).
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я сразу оговорилась, что носит декоративный характер. Очень поднимает настроение клиенткам. Но наверно всё-таки для "домушников", в салоне если только на 1 апреля.

Добавлено через 1 минуту
Клеить прямо на маску не получается, т.к. маска плавиться под действием высоких температур
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я маску меняю каждый день, иначе она после 5 клиентов уже не свежа, это каждый день такое проделывать в лом) На 1 апреля прикольная задумка!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Конечно задумка прикольная,но по-моему из-за одной маски так гемороиться...... И если эта ткань с улыбочкой съемная,то может быть..... Или, т.е.получается,что маска не одноразовая?:142: . У меня маска на 1-2 максимум клиентов. Мне мое здоровье дороже.....
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А смысл? Хочется порадовать кого то, ок, купите ГОТОВЫЕ маски точно с такими же улыбочками. По цене почти такие же как и обычные и клеить никуда ничего не надо. Маски с улыбками носят дети и детские врачи, в основном стоматологи..купить можно много где, уже давно не дефицит (сама детям покупала на зиму для яполиклинники).
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А смысл? Хочется порадовать кого то, ок, купите ГОТОВЫЕ маски точно с такими же улыбочками. По цене почти такие же как и обычные и клеить никуда ничего не надо. Маски с улыбками носят дети и детские врачи, в основном стоматологи..купить можно много где, уже давно не дефицит (сама детям покупала на зиму для яполиклинники).

Подскажите где искать? А то вот и пришлось "геммороиться"
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
На мой взгляд улыбка с большими зубами не веселая, а страшная. Мастер-монстр, какой-то. Но я всегда за любые придумки и кто-то что-то для себя и почерпнет.
 
Сверху