Делимся опытом "Чихуахуа"!

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я могу, у меня мелкая такой породы)))) Собаки отличные, но они выбирают себе одного хозяина и требуют очень много внимания)))) Если какие есть вопросы буду рада помочь)
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
А я тоже хочу такую прелесть!!!! или йорширского терьера..
А муж у меня категорически против (он любит только котов) :(((
А так хочется!
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Собака этой породы как ребенок. Она не переносит одиночества и выбирает себеодного хозяина... Если у вас есть возможность Чтобы собака была с вами постоянно, то берите. Это огромная ответственность...
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
У меня со своей козявочкой нет совершенно никаких проблем! :DГлавное терпение, ласка и внимание!!! Могу поделиться опытом!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
только неделю назад в нашу семю зашла ета прелисть:p
8e72804e5fee5aea51.jpg
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
olgita, Какая прелесть, я тоже очень хочу такую, но муж говорит что собака должна быть собакой, а не кошкой:)))
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
мой муж тоже был против..., :nah:целый год мужа абробатывала..., и моя взила..:D
сичас муж другова мнения...
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
олгита, Скажите,как называется ета порода.Ведь есть чихуауа,а есть совсем маленькие,к-е вырастают до максимум 1 кг. У вас такая? Как правильно называется ета, самая маленькая порода?
П.С. А мой мужeнек говорит,что нам в доме МЫШИ не нужны...
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Взрослая собачка чихуа не может весить 1 кг! Кто Вам такую ерунду сказал? Щенки до 5 мес. могут весить столько, а взрослая, простите ну никак, тем более если вязать чихуашечку можно только при весе более 2-х кг!
CIMG1512.jpg
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
у меня девочка.. от мелких радителей вес мамы 1,700кг...
1кг такой вес не должен быть..:nah:
и мне кажется што у етой пароды...кабельки помельче... девочки по крупней...
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Morena
у вас тоже девочка?
какой возраст????
у нас 3месяца:p
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
олгита, Да ,ето я ошиблась.Максимальный вес таких собачек не превышает 1 кг 700 гр,как и ваша. Нашла в нете,ети называются Chihuahua Toy.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Rubrarosa, Вообще считается нормальным и хорошим весом для чиха 1600-2300 гр. Меньше -это не очень жизнеспособные особи, которые не отличаются здоровьем) Больше тоже плохо, хотя стандарт породы до 3 кг.
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Очень полезная интересная ссылочка от olgita. Маленькие собачки вовсе не страдают отсутствием здоровья, большие тоже могут страдать, многое зависит от заводчика. Просто маленькие больше подвержены травмам и переломам. Не дай бог с дивана упадёт или споткнёшься об неё.........
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
у меня тоже чихуашка, девочка-припевочка, горжусь ею, моя любимица.. у нас три собаки, но это чудо самое моё. :) она слева,а справа тойчик наш.
d170697281d6.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху