Делимся опытом "Чихуахуа"!

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Ой, какая лапусечка! Длинношёрстная! Просто чудо!
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне эти собачки очень нравятся это же постоянные непоседы. Вот моя 1,5 года ну ни секунды покоя.
 

Вложения

  • IMGP0710.jpg
    IMGP0710.jpg
    81 KB · Просмотры: 165

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Lana15, А на мордочке выражение "скромного королевского достоинства":)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
174818c644cb.jpg
ну тогда и мы свою моду покажем, правда без штанишек тут, они у нас тоже в тон шарфику есть. :)
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А мои не любят наряды, зато игрушки обожают!Вот Маська новую себе нашёл.
0cc591e63d44.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
А это моя девочка


Кстати ее дочке 2,5 года и она весит 1150 гр.
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Девочки очень хочется йорширского терьера.. может у кого есть..расскажите об их характере...как они в уходе...с детьми..
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
господи,девочки!!я ВАм завидую белой завистью!!такие лапули у всех!!!я мечтаю о собачичке!!!!!!!!!но на сьемной квартире в кот.я живу нельзя заводить....(((((тоже хочу йорка!!
 

Dortmund

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Чихуахуа

куплю мини-девочку с бумагами. Германия. НРВ
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
продаем своих малышей от нашей бонечки, похвастаюсь красавчиками вам ;)
e6f55a092960.jpg

646c0a4056e3.jpg

ec0d596abba3.jpg
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Dortmund, я даже не знаю, надо узнавать в аэрокомпаниях, которыми летите. перевозят же как-то люди, путешествуют с собаками по миру ;)
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Точно по поводу латвия-германия сказать не могу,но обычно животных весом до 7кг можно везти с собой в самолете(в клетке)Все справки от ветеренара ,паспорт,прививки обязательны.Возможно вам придется так же заплатить за вес собаки с клеткой ,за каждый килограмм как за перевес багажа.Независимо есть у вас багаж или нет!Если собака клубная может потребоваться разрешение от клуба на вывоз.Обязательно узнайте есть ли в германии карантинная зона при ввозе животных.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Slonyara, прикольный пупс! просто обожаю мини собачек. аж таю когда их вижу, несмотря на то, что у самой их уже трое :)
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
buzjaka скажи пожалуйста, у тебя трое и все прожорливые? Моему Лелику 7,5 месяцев и всегда голодный. Как будто месяц не кормили. Ест все,даже соленые огурцы...
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Slonyara, у меня чиха только два-мама и дочка, третий -тойчик. прожорливые да, особенно старшая бонька-тоже ест все подряд, абсолютно. и наела себе такой мамон-мама не горюй. сейчас на диете сидят-выдаем по порциям, а то страшно за их здоровье. малявка особым аппетитом к сухому корму не страдает, а вот к остальной натуральной пище дааа...
решили держать подд контролем их желудки. младшей пока пять месяцев-весит 1470 граммов. а ваш?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А мой весит уже 2 кило. У него большой папа и манюня мама. Сестричка его была в два раза меньше, но мы хотели мальчика и взяли это "ЧУДОВИЩЕ". Посмотреть вложение 21111
 
Последнее редактирование:
Сверху