Депиляция сахаром(восстановленная)

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Училась на каннан довольна очень.так же экспериментировала на глории.мне она показалась жестче.А так же убедилась в том что опыт приходит с практикой:)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девушки, подскажите,пожалуйста, хорошего преподавателя по шугарингу в Киеве! Предложений куча, лохотронов еще больше. Очень хочется, чтобы толково научили!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Решила вставить:) от себя лично, из опыта,мозоли получается из-за того что паста слишком плотная и приходится давить,чтобы её размазать,разогрейте её побольше,она станет мягче и будет легче её наносить.и ещё важно делать не голыми руками,а в перчатках.:p

Есть и еще один неплохой выход, чтобы не было синяков и прочей “красоты”. Просто подобрать правильно пасту. Или купить две крайние кондиции – жесткую и мягкую и смешивать. Получается хорошо и ручки не устают. Особенно, когда работаешь целый день))) И у клиента синяков не будет. Такую пасту можно посмотреть здесь –....., или по поиску поискать, или у своего привычного производителя посмотреть. У того, что я ссылку дала есть даже специальная паста – soft. Она как техническая, я ее использую для дополнения любой другой пасты. Клиенты то разные)) и кожа у всех разная, и подход должен быть индивидуальный.
 
Последнее редактирование модератором:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
для быстрого обучения нужны Индивидуальные курсы - типа повышения, реквалификации без базы. Лично я была в Sweet Epil и Saona. Ну там и там норм преподаватели и с продажей материалов. Москва
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
У меня подруга перепробовала множество паст от известной Глории до менее раскрученной Elena Maaya, сейчас она в декрете, времени навалом - пристрастилась делать пасту самостоятельно по этому рецепту Очень бюджетно получается, но это только для тех у кого есть время. Там еще очень интересный рецепт шугаринга написан в комментариях.
 
Последнее редактирование:
Сверху