Диабет, гормональный сбой, гипергидроз

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Teraline, вы сейчас прикалываетесь ? Т.е. момент на ноготь норм , а то что вам мастера с опытом советуют это сильно ноготь повредит?
Нет это никак не повредит ноготь.
Это даст вам заветные секунд 10-30 секунд работать с нормальной ногтевой пластиной и обеспечить сцепку материала с ногтем
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербкрг
Valenta, вот ни разу не прикалываюсь! Момент то, пардоньте, девочка сама на себя намазывала, я здесь не в ответе. А вот насчет заветных 30 секунд, да, согласна. Эти 30 секунд спасают.
Кстати, насчет момента... в лихие 90е, когда ничего подобного в ногтевой индустрии не было (а если и было, то стоило как крыло от Боинга), лично сама себе клеила накладные ногти на супер клей. То ли мне так повезло, то ли клей был не такой ядреный, как сейчас - но ногтям, тьфу тьфу, ничего не было. Так после этих операций, ногти наоборот стали расти.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Teraline, вы просили совета, вам дали совет, и не один. Вы просили мастера, готового помочь, я дала вам координаты мастера в Питере, с огромным опытом работы, специализирующегося на акриле. Если вы в лихие 90-е клеили себе ногти, то сегодня, хотя бы в силу возраста, должны понимать, что подобные вашим эксперименты никак не приведут к положительным результатам.
Вы на профессиональном форуме нейл мастеров. Хотите веселухи, задайте вопрос "я гызун, а через 2 месяца свадьба, че делать?" на mail.ru
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербкрг
лорис, спасибо за мастера огромное.
Но мне не совсем понятен ваш тон, я лично вас чем то задела или обидела? Может нахамила? Вы для каких целей мне высказываете? Чтобы я пооправдывалась маленько? Или для того, чтобы мне мою ничтожность объяснить?

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые модераторы, закройте тему, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Как я понимаю, моя северина недостаточно сушила ноготь. После спирта и кислотника Софи профи была реально видна разница, ноготь стал абсолютно сухой. Значит, меняем северину на провереный спирт.

Северина, это вообще адская смесь. Выбросить негляда.
 
Сверху