Дискотека-80. Зажигай! Ностальгия о прошлом...

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Да! Юбка- резинка досих пор осталась, правда мала размера на 4 стала:lol: Да было время- черные лосины, туфельки лодочки на шпильке, футболка на выпуск, красная помада и на танцы :D
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛюлякеБаба
Ага! :p А сейчас говорят с лаками напряженка есть или будет, он же спиртовой!

Вчера у меня под "Дискотеку-80" воспоминания нахлынули. В 1991 году я впервые ездила огромной компанией в Алушту, есть такое место"Гора", рядом с лагерем МЭИ. Вот мы там отрывались. Палатки, песни, вино- спирт Рояль. Вот была веселуха!!!! Сейчас смотрю туда экскурсионные туры устраивают...

А еще вспомнила пальто "Свингер " назывался.
Мой сосед и первая моя любовь, с Авгана пришли и часы "Ориент" привезли, как сейчас помню в подъезде натирали циферблат и к стеклу вертикально вешали и они держались! (до сих пор не догадывась как так?)


Celeb
А сиреневые тени, да, писк!!!!! Чуть ли не над бровями красили! :p
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Лосины-эт , конечно, писк моды был.
Еще, помню, у тети моей мыльницы резиновые были, розовые.
Я ей жутко завидовала, :lol: Когда она не видела я часами крутилась в них перед зеркалом.
Тени сиреневые и начес на голове...Вот это было круто
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
anona написал(а):
Лосины-эт , конечно, писк моды был.
Еще, помню, у тети моей мыльницы резиновые были, розовые.
Я ей жутко завидовала, :lol: Когда она не видела я часами крутилась в них перед зеркалом.
Тени сиреневые и начес на голове...Вот это было круто
У меня тоже были мыльницы резиновые были, розовые :lol:

ЛюлякеБаба написал(а):
А кто помнит джинсы "пирамиды" с железной лейбой па попе?это было круто.
Помню :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А плечи, плечики, плечищи! Косая сажень! :lol: Определенный ассортимент французских духов- по пальцам пересчитать, которыми мы пахли все. :D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ЛюлякеБаба написал(а):
А кто помнит джинсы "пирамиды" с железной лейбой па попе?это было круто.
А ещё "Мальвины" были и "варёнки", помню сама "наваривала" их себе на кухне, весь дом хлоркой пропах! :D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
teri72
Джинсы, "варёнки", а на попе вышивка была, как сейчас помню, синими нитками "Malvine" или что -то в этом роде! :D
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
Да уж... Это точно,хорошие времена тогда были...
Я помню,на Новый год делали себе тени с блестками: соскребали краску с елочных игрушек :p ,а теперь и игрушек таких нет... А если ездили в отпуск через Москву и на вокзале у цыган мама покупала мне лак с блестками,так это вообще,счастью не было придела... Ну а красилась я :shock: ,помню,помню сиреневые тени и прическа была как у панка.Сейчас кто фотки посмотрит,меня не узнают... :lol: И пояс был,ходили воображали.Румяна помадой красили...И точички беленькие помню,приклеивала на ногти в виде ромашек...
Сразу захотелось обратно в прошлое... :cry: :p
Как хорошо,что есть что вспомнить. :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЛюлякеБаба
"Пирамиды" это "бананы" или что-то другое? У бананов была высокая талия и широченные сверху штанины. Талия получалась узенькая, задний шов красиво врезался в попень. Во, вспомнила! Зимние шапки с хвостом, сделанные из енотовидной собаки. Воротники из горного козла: черные, коричневые, белые. Красивые, с длинной шерстью и вонючие.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
anitahelena написал(а):
ЛюлякеБаба
"Пирамиды" это "бананы" или что-то другое? У бананов была высокая талия и широченные сверху штанины. Талия получалась узенькая, задний шов красиво врезался в попень. Во, вспомнила! Зимние шапки с хвостом, сделанные из енотовидной собаки. Воротники из горного козла: черные, коричневые, белые. Красивые, с длинной шерстью и вонючие.
:lol: :lol: :lol:
А ещё фильмы с Андриано Чилентано :wink:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Да было время-помню у нас в магазине продавали молочные коктейли, как сейчас в Макдональдс, только наши были вкуснее :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
КРУГЛОГЛАЗИК
А в Таллинне эти коктейли продавали в кино перед сеансом. А помните, разливные соки в таких больших стеклянных конусообразных ёмкостях?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
anitahelena написал(а):
КРУГЛОГЛАЗИК
А в Таллинне эти коктейли продавали в кино перед сеансом. А помните, разливные соки в таких больших стеклянных конусообразных ёмкостях?
Ой не дразни , сразу захотелось томатного сока с сочникомммммм.....
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А я больше слушала Цоя, Талькова, "Алису", "Пикник", потом "Агату Кристи", "Арию", "Депеш Мод", вобщем РОКовая тема. А еще раньше (1978 г.) я выходила в эфир, мой позывной был "сестренка". Друзья спаяли мне "шарманку" и станция была нормально слышна радиусом км на 3-4. Мы передавали приветы и ставили музыку. А пеленгаторы нас ловили, т. к. мы засоряли эфир. :lol: А вообще то Битлз (естетвенно), оркестр Поля Мориа, Ман Фред Мэн, Спэйс,Пинк Флойд, да и Пугачеву молодую слушали!!! :D :D :D
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman
Да извращенка ты в еде! :lol: Сочник он же творожный и стоматным соком! :p

Хотя надо попробовать! Я вот маонез со всем могу есть, и с капустой квашенной и пирогами. :wink:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Цоя,Арию,Депеш Мод -да слушали, а кто помнит Черный кофе??
муж до сих пор ничего кроме Депиша и Скутера не любит :lol: :lol:
А я для релаксации слушаю Энигму и Эру
 
Сверху