Дискотека-80. Зажигай! Ностальгия о прошлом...

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
!!

КРУГЛОГЛАЗИК " Черный кофе" конечно помню ( я не могу не помнить, потому.что тема - моя), раньше даже путала с "Арией", но они , видимо, быстро выдохлись!Ну это слушал мой возраст, а не Ваш!!! :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
Да было время-помню у нас в магазине продавали молочные коктейли, как сейчас в Макдональдс, только наши были вкуснее :D
Ой.,прямо соль на рану :cry: :cry: :cry: У нас в городе был магазин назывался "Аленка",там были такие вкуснейшие молочные коктейли и стоили копейки :!: .Сначала 6 копеек ,а потом подняли до 11.Но стакан был большой ,но главное ,это тот вкус детства,он ни с чем не сравним. :roll:Приезжала 6 лет тому назад в свой родной город ,и прямиков в том магазинчик (признаюсь от жадности попросила сразу 2 коктеля ).Что вам сказать принесли мне 2 малюсеньких одноразовых стаканчика с какой-то мерской пузырчатой гадостью ,а когда пенка осела ,то содержимого осталось по пол стакана в каждом :shock: Но это не возможно было пить ,я то помню тот самый вкус :wink: :p
А соки томатный,березовый ,яблочный ,сочники и пироженое картошка ,Это вообщеееее :OO :OO
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
anitahelena написал(а):
А плечи, плечики, плечищи! Косая сажень! :lol: Определенный ассортимент французских духов- по пальцам пересчитать, которыми мы пахли все. :D

.... эт ты, подружка, молодишься! :lol: В наше с тобой время ещё не было "определённого ассортимента французских духов". Тогда все, кто не пах Красной Москвой или Серебристым ландышем, пахли польскими духами "Может быть".... :lol:
А "Машина времени" была запрещена и продавалась подпольно на кассетах жуткого качества.....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А торт Наполеон? Настоящий, хрустящий, много-многослойный, не такой мягко-мокрый, как делают дома! А-а-а-а!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena Даааа.... Торты тортами, а музыка ( я так считаю,можете поспорить!) важне. :!: :!: :!: А духи "Диалог"-тоже были...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Училка написал(а):
[А "Машина времени" была запрещена и продавалась подпольно на кассетах жуткого качества.....

А жуткое качество записи нас преследовало везде и всюду. Всё, что не продавалось в магазинах, было записано-перезаписано - уши можно было сломать. :D
В период Может быть были еще Сигнатюр, Ша Нуар, потом появилась франция: Клима, и т.д. В мужеских парфюмах Рига рулила. Появился "Рижанин". Однажды, идя по городу, я поймала себя на том, что перлась за каким-то Педро, от которого пахло этим духом. И ведь перлась совсем не туда, куда мне надо было. Да, самые сильные ассоциации это музыка и запахи.
Была тогда одна такая песня"Пароле", исполнял Ален Делон с какой-то дамой. Та же песня, кажись, исполнялась Митчелом и называлась "Палабра". И то и другое значит "Слово". В те поры у меня образовалась любоу с одним московским Педрой. Я к ему ездила. Песня стала нашей с ним и была совершенно улётная. И с тех пор я ее не слышала ни разу, как ни пыталась найти. Недавно дали мне послушать СД "Романтика восьмидесятых". Там была эта песня. Я была в ступоре. Я слушала и не реагировала на внешние раздражители вообще. Ничего не существовало.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Tutuhka

и наш, :D Ну по крайней мере до моего дошло :lol:
А мой муж досих пор вспоминает мороженое "щербет" :lol: как где увидет наберет кучу, а дома сидит пищит " Не тот вкус!!" , но жует :lol: :lol:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК Ну а "Металику" ваш муж точно любит( иначе невозможно)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
К сожелению нет, металику я люблю , а он нет- помешан на Депише А еще были " Ганс энд роузес" ( не помню как на английском пишется), и "Дюран дюран"
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК Не понимаю, этого не может быть... Если человек любит эту тему, то ему не может не нравиться! Может не слушал как следует???
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК Ну это точно в "этой" теме. Дай ему послушать "Металику" в хорошей записи с оркестром, равнодушным не останеться!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Да пробовала :lol: А он сбегает в другую комнату :lol: :lol:
А когда ставлю Скорпов -говорит воют как кошки :lol: :lol:
Может не всем нравится тоже что и нам :p , а может и не признается
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutuhka
Ну чё ты не понимаешь? Вот я, в принципе, рок и металлику не очень. А техно обожаю.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena Ты права, как всегда! Просто я бьюсь за профессионолизм, чем считаю "Металику"... А так конечно, "о вкусах не спорят"
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ну с этим уж точно не поспоришь :)
О, чего вспомнила лет 15 назад были модными носки кислотных цветов, салатовый и ярко-розовый.Я помню даже одевала разные по цвету носки Laughing Laughing Сижу вспоминаю и угораю
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
О, чего вспомнила лет 15 назад были модными носки кислотных цветов, салатовый и ярко-розовый.Я помню даже одевала разные по цвету носки :lol: :lol: Сижу вспоминаю и угораю :lol:
А я этого уже не застала - осваивала израильскую моду :lol: :lol: :lol:
 
Сверху