Для тех,кто учавствовал в конкурсах!!!

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Пожалуйста! Я хочу попробовать себя в феврале в моделировании на формах(акрил ) и еще хочу в одной номинации,но ни как не могу определиться то ли дизайн.то ли роспись. А теперь собственно вопрос,девочки, а так же мальчики раскажите о тонкостях,подводных камнях и о бо всем,что к этому имеет отношение.Офицальные правила я конечно же знаю.Заранее всем спасибище!!!!!!!!!!!!!! И так же прошу отзываться всех,кто тоже туда собирается,будем вместе "дрожать" :U
 

C_Оксана_C

Сивогривова Оксана
Сообщения
390
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
г. Волгоград
Тут все зависит от того, где ты будешь участвовать. Я несколько раз участвовала в конкурсах, у меня сложилось такое впечатление:
обязательно надо ходить на тренинги;
если конкурс проводит компания X и судья от туда же, а ты из другой компании, тебе вряд ли чего-то светит, надо быть готовым к необъективному судейству;
Если есть определенные критерии, ты обязательно подробно должна с ними ознакомиться, разъяснить все неясные моменты, если таковых нет, то тут и судить будут абы как(но такое бывает только на местном уровне);
Но все же я считаю, участвовать стоит, это огромный опыт, повышение твоего мастерства, в конце-концов фантазию тоже развивает :) Просто надо быть готовым ко всему и не отчаиваться и идти дальше.
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
C_Оксана_CСпасибо!! Будем дерзать,а учавствовать собираюсь у себя в Питере на "Невских Берегах"
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Возьми с собой термос с горячей водой и чашечку. Если будет холодно, подогреешь мономер. А лучше заранее узнать где будет конкурс и температуру в помещении. Сама с этим столкнулась уже во время конкурса. Модель замерзла, материал тоже... Кошмар! А вообще-то я открывала тему "Впервые на конурс"
 
Сверху