Добро пожаловать! =)

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Студия Inspire Nails рада приветствовать всех посетителей нашего раздела! Надеемся, что вся информация, которая будет размещена в этом разделе будет полезна всем - опытным мастерам и начинающим.

Наша компания образована в январе 2010 года и уже взяла стремительный темп развития. К этому моменту мы обучили более 50 начинающих специалистов моделирования ногтей. Экзаменационные работы выпускников и другую информацию о студии Вы можете изучить на нашем сайте http://www.inspire-nails.ru или в соседней ветке.

В отличие от большинства других студий, наша концепция обучения ориентирована на мастера, а не на бренд, который представлен на рынке. Другими словами, мы учим делать качественное и красивое наращивание, а не использовать тот или иной бренд. Эта политика ставит выпускников нашей студии на новый уровень, позволяя им объективно оценить огромный ассортимент рынка и выбрать тот бренд, с которым они действительно способны творить чудеса! Численность группы не превышает 4-5 человек, что позволяет преподавателю уделить каждому ученику достаточное количество времени и внимания. Первые дни ученики тренируются на манекенах, последующее обучение происходит на ногтях приглашаемых моделей. В конце каждого дня модели заполняют небольшую анкету, в которой оценивают работу будущего мастера. Благодаря тому, что преподаватель работает с каждым учеником практически индивидуально, оценки оказываются самыми высокими!

x_a4ec1cfb.jpg
x_1f0cf599.jpg
x_cf583a0f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Примите поздравления! Успехов вам и процветания!:D
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На нашем сайте произошли изменения. Теперь вся информация разделена на 3 раздела: для потенциальных учеников, для клиентов и для покупателей.

Надеемся, что теперь навигация по нашему сайту не будет доставлять Вам неудобств.

В ближайшее время будет изменен дизайн шапки сайта!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
FireSky, незнаю в какую тему написать.. про пылесос .. сначала на пластике в точке где ввинчены шурупы появились трещики..потом они увеличились .. и вот сегодня четко по двум верхним шурупам он развалился на две части пряма под клиенткой((

хелп плиззз спасите... я не могу без пылика работать (
можно ему новый корпус?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Valenta, Я давно уже без корпуса, сразу пришел с трещинами от дырочек...((( Насть, по-моему у них есть отдельно, за 700 р...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наталья Цыганова, так тишинаа ( счас на другом раотаю а он низки не особо удобно (
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталья Цыганова, так тишинаа ( счас на другом раотаю а он низки не особо удобно (

Заменим, только привезите его к нам в студию. Заодно и проверим все ли нормально.

Адрес:

Москва, Береговой проезд, дом 7

Как проехать пешком:

7 минут на общественном транспорте
м. Фили 1й вагон из центра, автобус или маршрутное такси 653.
3-я от метро остановка, "Береговой проезд".
Обойти дом со двора, вход находится между 3м и 4м подъездами.
Код домофона - 3.

Схема проезда тут. В самом низу страницы
http://www.inspire-nails.ru/studio
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В любой, только позвоните перед выездом. 8 903 744 42 33
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
совсем нет времени до вас доехать (( как толлько выкрою время сразу же примчусь .. я без него как без рук и вся в пыли
 
Сверху