Доктор Хаус

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Nail-Jay, ой ,какая прелесть, заберу себе. http://www.radikal.ru/
edf8a529cfba.gif

вышка :)))))))))))))))))))
Ну тогда и я поставлю.

 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Про самоубийство Картнера: сам актер решил податься в политику и попросил срочно вывести его из сериала, так что режиссерам пришлось импровизировать и продумывать мотивы суицида у них просто не было времени:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ай яй яй, 6 серия в Америке выйдет только 9 ноября, а перевода нам ещо ждать и ждать, ай яй яй((( я на измене!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
да, на торренте пишут што перерыв в съёмках сериала, так што придётся ждать ещё неделю выхода новой серии и плюс ещё неделю перевода от лостфильма, о ужас!(
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Начала смотреть 1 сезон,уж больно девочки вы заинтриговали:)аааааааафигенный сериалллллл
 
В

Веска

Guest
KITINAT, в нашем полку Хаусоманов прибыло. теперь не оторвешся :):)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки Хаусомания это очень опасное психическое заболевание:)к сожалению оно не поддается лечению:)
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
И я, и я фанат!
Смотрю вроде как начало 5 сезона, по телеку у нас. В общем они с Кадди сегодня поцеловались в первый раз:)Начала смотреть с 1 сезона, подумала, какой-то доктор ХаОс, нибось чё-то типа Инспектор Гаджет))))))))
У меня только одна подруга фанатеет, а всех остальных знакомых не вставляет.
Это поистине лучший сериал, который я когда-либо смотрела, и вряд ли когда-нибудь появится лучший. Я убеждена. Я начала жить от среды до среды, когда у нас показывают серию. Когда показ между сезонами прекратили на смерти Амбер на пару месяцев, я думала повешусь. Странно, чувствую себя идиоткой, подсевшей на сериал, но я глубоко убеждена, что этот жанр пока просто не запатентован, но это не сериал, это явно что-то большее.... Сериал со смыслом чтоли...~1
К сожалению не могу скачать новый сезон, т.к. у меня нет колонок у компа, зато растягиваю удовольствие.
Самый смешной момент, который могу припомнить из Хауса:
У какой-то маленькой пациентки началось преждевременное половое созревание, Хаус решил что это заразно и отправился в садик.
Девочка лет пяти бросает мячек, бежит за ним, мячек ударяется о ботинки дяденьки, девочка поднимает голову, видит жуткую морду Хауса с дружелюбной фразой "Привет. У тебя случайно не растут волосы в одном месте?" Девочка с оглушительным визгом убегает к воспитательнице:p
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ааа!!! Хаус! 6ая серия 6ого сезона, все кочаем все смотрим)) мм))

етить колотить, ещё 15 минут ждать...чем бы себя занять))
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько,спасибо, как будто свет увидела в ярких красках. Качаю тожа))))
 
Сверху