Доктор Хаус

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Танько, Milaz, откуда качаете? Я тоже хочу! На моем местном торренте еще нет! :(

Добавлено через 4 минуты
Ой, девочки, уже ЕСТЬ 6 серияяя!!! КАЧАЮ!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
не обижаемся, я тоже го смотрю.. Но что касается медицины- это бред сивой кобылы в безлунную ночь!))) больных трясет через одного, практически все задыхаются, а уж методы лечения..... Русские амазонки с Якубовичем отдыхают. Мой отец-доктор, издевается над Хаусом, как я- парашютист над амазонками)))))
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Анна321,
А что с ним опять не слава Богу? Глюки очередные?



kisaka,

Да хоть бы и так. Не за тем смотрим.:)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Девочки, напишите плиз в личку что там с ним случилось) я ж умру от интереса:)
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Жабенятко, да ничего страшного с ним не случилось))) Хотел приударить за Кадди, а та закрутила роман с... не помню как его зовут. В общем, он когда-то помогал Хаусу за кем-то следить)) Парень такой голубоглазый))
Та ну, еще и не такое видали))
 

puggies

артистко
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvia, Riga
Ууууу, да чтож за несчастье, они там собираются хоть в 10 сезоне переспать уже, или как? :207::207::207::laughing::laughing::laughing:
Ай да Кадди, голубоглазый вроде ничего такой, и то дело, пока там Хаус чё родит, состариться можно:E:240:
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
puggies,точно, а то как дети малые. Напились бы на том же съезде и попробовали как оно)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Milaz,деуки, не травите душу(((((( Я хочу весь сезон поглядеть сразу, а вы ......)))))))))))) Такими темпами я весь следующий год его не посмотрю((((((( Ой, млин, не дождуся, согрешу)))))
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka,та пора уже грешить наверно. Что же мучиться то)) Тем более, что у них такие частые перерывы в съемках:realmad:

Добавлено через 10 минут
да, и кстати, 5-ый сезон они закончили снимать в мае... может и с этим так..
Так это же до лета ждать придеться)))
Я бы так точно не смогла ждать)) с трудом его летние каникулы перетерпела)))
Девочки, кто не смотрел еще 6 сезон, я ни в коем случае не отговариваю, я просто восхищаюсь выдержкой)):)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Миракл, качай либо с torrents.ru либо с lostfilm.tv ) поидее на лостфильме первой раздача появляется, но там иногда скачать не реально, скорость маленькая изза большого числа желающих) а на торренте ета же раздача появляется через 3 часа) ну...договорённость такая вот)
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
а я качаю с mail. ru смотрю сейчас 5-й сезон.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Всё, я на каникулах праздничных согрешила)))))))))) Поглядела все 9 к тому времени серий, теперь 10 в лостфильмовском переводе жду... Ну не смогла я, не смогла))))))))
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
Жабенятко, я тож смотрю по тел по доиашнему сейчас начала второго сезона.мне мой мальчик говорит а ты хауса несмотрела,Я-а шо че такэ..он в кратце ну я и забила я на толт момент смотрела остаться в живых и уцпила 4 сезона побег из тюрми с венфортом миллером:239:(боже какой он крсавей,дух захватывает)
а вот не давно на одмашний включила и смотрю заставка хауч(в голове,чет промелькнула..и теперь я :117:фанат,подскажите плиз где мона скачать с первого сезона??)))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
NailArt87, у нас сейчас вместо Хауса Анатомию Грей показывают( мне тож интересно где можно скачать все части (желательно для чайников) =)))
 
Сверху