Доктор Хаус

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я, наверно, подкоплю серий десяток, тогда начну смотреть)))) Чтобы не ждать, трусясь, каждую серию))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
я уже посмотрела... если так пойдет и дальше, я перестану любить этот сериал... :) но, надеюсь, со второй серии они наконец-то найдут подходящего больного, чтобы привлечь внимание хауса (и наше тоже) к работе :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nail-Jay, абсолютно согласна, смотреть было очень скучно(

Добавлено через 2 минуты
ах да, вчера мы с мужем смотрели Хауса а потом последние серии Интернов, очень контрастно получилось) Хаус скучен а от Интернов мы ржали во весь голос, Лабанов жжёт))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
седьмой сезон - сплощные сопли. Иногда скучаю по хаусу, жрущему викодин
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
я тоже балдею от хауса, и от ффильма и от самого актера, как он мне нравится, его манеры, разговоры, а вам советую если кто знает английский посмотреть сериал без перевода - разница колоссальная
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Himikus, а мне эта серия очень понравилась - наверное, единственная, над которой я конкретно посмеялась:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я уже совсем-совсем до конца посмотрела ( грустно...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, да, жаль, что кончился.. Опять напомнили, а я осенью след. сезон ждала))))))
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Хаус закончился - что-то грустно всем так стало, может продюсеры сжалятся .....и придумают....(хотя что там уже придумать можно... )
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ды чо резину тянуть то) последние сезоны Хауса уже не айс были, скучноватые)
Хорошо что точку поставили)
Я кстати думала то сценаристы таки убьют Хауса, мне такая концовка казалась ну очень логичной) а он гад выжил!!))))
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вижу, что многим этот сериальчик нравится. Сама раньше смотрела только наверное один сезон... Думаю стоит посмотреть сначала все сезоны)) я такая:pне люблю ждать выхода нового сезона, я лучше посмотрю все сезоны разом, так интереснее и больше все запоминается))
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Посмотрела все сезоны, правда не разом, а с перерывами. Первые сезоны очень нравились, были интересными, а потом сериал скатился. Досмотрела его просто, чтобы досмотреть, и конец не очень понравился.
 
Сверху