Доктор Хаус

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
NailArt87, в переводе домашнего хауса не понять, там такие шыкарные моменты зарезают) лучше смотреть в лостфильмовсом)

Жабенятко, Анатомию Грей можно тоже на торрентах скачать, там все сезоны есть) сериальчик шыкарный, тоже весь смотрела сначала сама теперь с мужем пересмотрела и опять смотреть нечего((
кстати если кто в танке торренты переехали на rutracker.org
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все части в отличном качестве можно скачать на сайте Лостфильма,там и перевод самый лучший.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Кто видел караоке из последней серии вот єто бомба!!!:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
ахахаха, да, караоке ваще жара было))
девочки, а как вам вцелом 6 сезон, я вот как то разочаровываюсь в нём, изжыл себя сериальчик(
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ну да как-то..но говорят конец сезона будет..такой что 7ой заждемся)))
ну так говорят создатели и сам Хью..:)посмотрим
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мне одна из последних серий вообще не понравилась. та, в которой все оказались запертыми из-за пропавшего младенца. и все начали копаться друг в друге..
скучнее серии еще не было.
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
а по моему достаточно психологически интересная...надо ж иногда такое чтоб не просто поржать...;)
P.S.Режисером серии был сам Хью Лори))
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Досмотрела вчера последнею серию 6 сезона,надеюсь в 7 не окажется что это опять были глюки Хауса:) Серия последняя понравилась позитивненькая в плане концовки,Девочки не знаете когда 7 сезон выйдет??
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
получается так, что когда хаус перестал лопать колеса, сериалец стал грусноват))) а закончилось все хеппи эндом) а думаете будет 7 сезон??
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
какая радость что помимо меня есть еще люди помешанные на этом сериале:):)Я фанат до кончиков волос,когда начанаю говорить про хауса, муж беситца и уходит из комнаты:(:):):)
Могу обрадовать еще той новостью что на 6 сезоне все дело не закончится, всего будет 8 сезонов:D:D:D:D:DЗнаю точно!! Так что ждемс:D:D:D
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
вот они закрутили)))))) надо будет как-нить пересмотреть все с начала, а то забывается потихоньку..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
love
хороший сериальчик,я уже начал пересматривать
--------------------------------------------------------------------------------------
еще раз вам написать? Реклама на форуме платная! Еще одно подобное сообщение - пойдете в читатели!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
А никто не читал такую книжку?Нашла недавно в одной электронной библиотеке.Сама еще не читала.
 

Вложения

  • 1250508992_oblozhka.jpg
    1250508992_oblozhka.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 19

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vladlena, я начала читать, но не смогла продолжить, язык написания для меня тяжеловат..
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Ура!!! 20 сентября начинается 7 сезон, считаю дни)))), пасу торренты
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Девочки, я просто не могу молчать: на лостфильме доступна первая серия седьмого сезона. Хожу кругами вокруг компьютера....качает :)
 
Сверху