Дом-2

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Юсечка, ооо у мамочки была любимая народная форма миндальная косточка в браке с утиным клювом)) как мне показалось )
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Юсечка, вот у меня такие же трамплины...когда на типсах наращивала.тож с таким уродством ходила))))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, я близко видела фотку, что у мамы, что у дочи, жесть))))) Я там под фоткой еще и коммент оставила)))))))))) Все задрано, перепилено, параллели - не, не слышали)))
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,здравствуйте! Я много лет смотрела! Когда-то с бОльшим удовольствием (если нравились участники),когда-то с мЕньшим. Это была своего рода многолетняя привычка,как покурить! Сейчас изредка включаю просто глянуть на 2 мин. и не могу смотреть! Даже красота Сейшел теряется на фоне этого....ммм..."болота"! А помните: Боня,Степа,Алена Водонаева,ну,Бузову и не забывали-какие были страсти!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
*Рукавичка*, ой, смотрю временами, сериалы не смотрю да и телевизор практически тоже не смотрю, а дом 2 смотрю на сайте перематываю сразу на лобное место , даже не знаю это наверно уже привычка.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я уже много лет не смотрю. Даже никого теперь там не знаю и понятия не имею о происходящем в доме-2. Как только этот проект начинался, мне было интересно. Там участники строили ЛЮБОВЬ, были разные шутки, конкурсы, посвящения :). Проект плескал позитивом на зрителей ))). Было приятно смотреть ))))))).
Но со временем всё стало с точностью до наоборот. Одна ругань, драки, ссоры, сплетни, да и вообще, много чего стало по сценарию. В общем, из этого проекта, так и хлещет водопад негатива и всяких скандалов. Если листаю каналы на ТВ и случайно попадаю на дом-2, так там обязательно то ссора, то драка, то крики. Других моментов по моему там не бывает. Мне такое смотреть противно и не интересно. Я противник любого поглощения негатива через экран телевизора. Оно мне надо? Я лучше мультик посмотрю, или комедию какую нибудь, чем этот поток негатива. Зачем себе мозг засорять, когда там и так не всё чисто ))).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А у меня муж смотрит каждый вечер. Меня коробит от их ругачек, а еще отношение на проекте к девушкам мягко сказать неуважительное. Но, муж смотрит и мне приходится волей не волей быть в курсе(((
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
мега-радуга, я ставлю так, чтобы прислушиваться :) так и засыпаю.
Раньше при телеке свете заснуть не могла, у сейчас наоборот))))
 
Сверху