Дорогое удовольствие мастера от YN!

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Растет профессионализм – растут и требования мастера!

Смена и/или новая профессия. Обучение профессии мастера ногтевых услуг. Старание на занятиях. Радость получения диплома. Азарт. Начало работы мастером. Бессонные ночи в поисках информации. Первый клиент «за деньги». Определение личных предпочтений в продукции. Приобретение опыта. Персонализация работы. Постоянные клиенты. Совершенствование итогов работы. Улучшение возможностей. Вы профессионал?!

В это понятие входит много аспектов, в том числе – моральные. Каждый профессионал находится в постоянном поиске лучшего. Потому что профессионал не может выполнять работу плохо. Он не может пожертвовать качеством результата, даже если его об этом просят (например, «из экономии»). Оборудование мастера, его качество и мировая известность производителя, определяет статус профессионала своего дела. Вложения, которые требует профессионал, окупаются многократно.

Представляем!

Электрическая дрель от YoungNails- YN-99 - профессиональная электродрель для маникюра, моделирования и коррекции гелевых и акриловых ногтей — один из лучших образцов безколлекторных аппаратов:

- скорость вращения до 30 000 оборотов в минуту
- мощность 48 Вт.
- max.момент 2 Нсм.
- компактная удобная ручка, весом 176гр.
- стабильное вращение фрезы на низких скоростях
- низкий уровень шума
- отсутствие вибрации
- наличие реверса
- плоская пластиковая панель управления обеспечивает невозможность попадания пыли и быструю активацию выбранных функций.
- гарантия 1 год.

Стоимость 21 000 руб.



Одним из создателей бренда YoungNails является технолог и практикующий мастер GregorySalo/Грегори Сало, что в настоящее время является редкостью в ногтевом бизнесе. Понимание проблем и желаний мастера может разделить только практикующий мастер, а реализовать производитель продукции! Удовлетворяя свои потребности настоящего профессионала, Грег воплощал в жизнь пожелания всех мастеров ногтевого сервиса. Особые требования он предъявляет и к электрической дрели.

Видео описание можно посмотреть здесь ( анг. язык): http://www.youngnails.com/videotutorials.aspx?c=36

Электрическая дрель YN-99. Идеальная техника профессионала.

Правильное использование электрической дрели может сохранить вам ваши пальцы, запястье, руки, плечи и спину. И также вашу карьеру. Не сомневайтесь, ваши руки и запястья - это ваши самые важные инструменты. Без здорового тела вы не сможете работать мастером ногтевых услуг. Это очень просто работать с электрической дрелью, чтобы свести к минимуму давление на ваши драгоценные руки и пальцы.
Большинство ногтевых мастеров использует метод захвата кисти клиента снизу, когда работают со своими клиентами. Они тратят 15- 20 минут, опиливая ногти, чтобы придать идеальную форму. Проблема в том, что это они делают целый день. День ото дня. Мы хотим, чтобы вы были большими карьеристами, пожалуйста, не отказывайтесь от работы с дрелью.

Правильное использование электрической дрели сведет к минимуму повторяющиеся движения. На наших фирменных мастер-классах «Работа с дрелью» вы можете узнать все тонкости работы с электрической дрелью, чтобы понять, как этот инструмент оправдывает себя и сохраняет вам профессию.

Переход к электрическому опиливанию от ручного может продемонстрировать вам и вашим клиентам большую разницу в количестве и качестве вашей работы.

Сделать заказ и узнать все подробности об оплате и бесплатной доставке можно по электронной почте: etual[EMAIL="[email protected]"]@gmail.ru[/EMAIL]

Требуйте большего от техники профессионала!
 
Последнее редактирование:

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Да дрель конечно супер,но у меня пока есть такая сякая и то мало с ней работаю-поскольку нет у нас в Вильнюсе курсов на каторых можно было бы научиться с ней работать и квалификацию поднять:(
 

миллочка

читатель
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
я слышала,что она очень хорошая....но если бы вы сделали по ниже цену,то и купить можно было бы
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, акститесь)))
за что столько денег?
посмотрите характеристики))))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
а цена такая потому что дрель безколлекторная, такие дрели дорогие.... но и качество у них на порядок выше обычных и срок службы..
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Буду объективной как всегда.

хорошо))) я не великий механик в теме "безколлекторные", но устройство знаю. Но погодите. Мощность не указана. А ведь не кол-во оборотов для нас важно так, как мощность. Чаще машинки в 30 тыс. об. не обладают большой мощностью, соответственно, работать вы будете медленнее. у меня была машинка на 25-30 (точно не помню) оборотов при мощности 65 Вт. Ну для новичков самое то, когда еще руку набиваете. А сейчас мне не хватает машинки при оборотах в 50 тысяч и мощности 100 Вт....Ищу более "продвинутую" дрельку))
На счет цены - согласна с Канарейкой. не за что платить.
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Я тоже считаю, что этих денег она не стоит, характеристики такие же как у многих других аппаратов. Думаю, что платить прийдется только за две буковки отпечатанные на корпусе: YN
 

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Я купила себе эту дрель 3 месяца назад. Хочу сказать,что до этого я имела простенькую американской компании машинку за 150 $,но она прослужила около года и начала издавать страшный писк,который действовал мне на нервы.Теперь я могу сравнить мою старую дрель с Янговской и скажу вам,что я в восторге от нее.Она безшумная,легкая,быстрая и мощная и я не думаю,что нужна еще большая мощность -иначе палец снесешь. Я ей очень довольна!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
natalya7 , я вам точно могу сказать, что нынешней машинкой я не снесла ни одного пальца))) работа быстра. я за 5-7 минут опиливаю все ногти машинкой. Вчера нашла все-таки продвинутую, а стоит она не на много больше этой.

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но, поработав на более хорошей машинке происходит переоценка ценностей и понятий вообще.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
я не думаю,что нужна еще большая мощность -иначе палец снесешь.

Мы пальцы не пилим ;)
А если серьезно, то по сравнению с машинкой за 100 $ понятно, что она вам нравится больше. Еще не хватало.

Мне вот другое интересно: до каких пор производители и т.п. будут думать, что мастера - это бездонная куча денег... :confused:
Что нам ни есть не нужно, ни одеваться, что все можно тратить на материалы и инструменты..
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
За эту цену мало кто может себе ее позволить,да еще и в кризис,когда клиентов стало очень мало.Даже рекламой тут не поможешь.Снизили бы цену,тогда другой разговор.Я бы взяла и многие девочки тоже бы смогли ее купить.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Канарейка, нам нравиться ваша подпись: "Даром хорошо не бывает!" (с) к/ф "Ночные посетители".

Добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я , конечно , ничего не имею против Вашей дрели, но, раз она такая хорошая, почему гарантия только 1 год? как-то частенько на технику бывает 3 года, и не нашла сколько мощность у неё?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, исправляемся. Добавили в первый пост нехватающих характеристик, таких как мощность 48 Вт и мах.момент 2 Нсм.


В США самые опытные пользователи электродрелей. Ни один мастер в США не обходится без нее. Основы работы с дрелью заложенны в США. И компания Young Nails, а именно один из производителей - практикующий мастер, создал идеальную для НОГТЕВОГО мастера машинку. По нашему мнению, ногтевым мастерам не нужна большая скорость (обороты). Более значимые качества должны быть стабильное вращение фрезы, полное отсутствие вибрации и шума, реверс, легкая, удобная ручка для захвата "снизу".


При работе с продукцией YNпросто не возникает необходимости более мощных характеристик для дрели, работаем с материалом «как по маслу»:

- удаление птеригия и подготовка натуральных ногтей к моделированию одноразовыми колпачками - 5 000 об/мин.
- обработка материала у кутикулы - 5 000 об/мин.
- придание формы на всей поверхности ногтя – 10 000 об/мин.
- формирование линии улыбки – 15 000 об/мин.
- удаление натурального свободного края с изнаночной стороны - 10 000 об/мин.
- снятие ногтей от 15 000 об/мин. до 30 000 об/мин.

Как мы видим, чаще всего мы используем минимальные возможности этой дрели, она не буксует, не вибрирует и не нагревается. Никаких неприятных ощущений у клиента при полном удовлетворении потребностей мастера.

Всех – всех мастеров мы приглашаем на наши семинары, мастер-классы, на выставки или просто в гости в учебный класс, чтобы лично попробовать и оценить электродрель YN – 99, услышать наши рекомендации по работе с ней. AntA, вы сможете быть объективной лично попробовав в работе эту дрель.

Christine, это просто предложение. Производители думают не о вашем личном кошельке, а о мастере в целом, о развитии ногтевой индустрии, о внедрении новых технологий, о прогрессе компании.
Еще раз повторюсь, это просто предложение компании. Не возмущайтесь, пожалуйста, а примите его или нет. Каждый мастер, в зависимости от личных предпочтений, возможностей, опыта, профессионализма, самоуважения и т.д. выбирает «свой товар». Уровень у каждого свой.

А мы всегда готовы ответить на профессиональные вопросы по работе и обслуживанию нашей дрели в этой теме!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А фрезы ваши на интершарме можно будет приобрести?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Янг нейлс, я ничего не имею против вашей машинки, понятное дело, что вы рекламируете свой товар. Но это не "идеальная для НОГТЕВОГО мастера машинка".
Дело в том, что
стабильное вращение фрезы, полное отсутствие вибрации и шума, реверс, легкая, удобная ручка для захвата "снизу".
она не буксует, не вибрирует и не нагревается. Никаких неприятных ощущений у клиента при полном удовлетворении потребностей мастера.
все это было и в моей полупрофи машинке...Но, поверьте мне, для мастера, кто делает френч за 2 часа, этой мощности (она даже не дотягивает до пропорциональной в 60 Вт) и оборотов будет недостаточно. Для сравнения, я двумя движениями выпиливаю материал из под ногтя при оборотах в 50 тыс тоненькой фрезкой, диаметром 1.5 мм..Занимает 2 секунды, не более 3. При оборотах в 10 тыс. тонкая фреза будет застревать и буксовать, и делать то же самое вы будете минуту, то и больше. Зачем морока?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, а вы заметили, что кто поработал этой дрелью-ни одного негативного отзыва ? Сомневаются или критикуют лишь теоретики. Я уже полтора года работаю на ней. Тихо,как по маслу,и не буксует(стабильное вращение фрезы)-это правда! Мне есть с чем сравнить-я работала на китайской, корейской и американской(другой фирмы) дрелях.Конечно, они дешевле, но ... есть мерседес, а есть запорожец... и та, и та - машины...Самое замечательное в этой дрели то, что она никогда не буксует на малых оборотах(на максимальных никогда и не работала).Всё, кроме боковых сторон опиливаю дрелью.
Я не совсем поняла,по каким характеристикам машинка считается продвинутой.
 
Сверху