Дорогое удовольствие мастера от YN!

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
мне посчастливилось на курсах поработать такой машинкой, она действительно чудо:Dтишина и мягкость приносят одно удовольствие. Я конечно мало разбираюсь в технических характеристиках, но думаю это ни к чему если сравнивать с опытом. Свою потом даже в руках держать не могла, вибрация и шум показались просто невыносимы)))Могу сказать одно, мастерам со стажем и с большим потоком клиентов я бы советовала приобрести такую машинку, т.к она прекрасна в работе и доволно быстро окупиться. Но для начинающих мастеров конечно такая цена это очень затруднительно.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я за свою в своё время заплатила 40 Евро кажеться, ето было 3 года назад, при етом гарантия была 2 года. и скорость и мягкость и всё меня устраивает, сломаеться- они сейчас такие-же тут за 30 продают и функции те же. При всём уважении к Вашей фирме, ето уж слишком дорого
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Аппараты Стронги ничють не хуже и по тех. характеристикам можно выбрать даже помощнее, а вот цена у них однозначно ниже, да и гарантия 3 года!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Электродрель с бесколлекторным двигателем не может стоить дешево. Это самые дорогая часть комплектующих дрели. Высокая стоимость двигателя, обусловленная использованием дорогостоящих постоянных магнитов в конструкции ротора.

Достоинства такого двигателя доказаны и очевидны:
  • Высокое быстродействие и динамика, точность позиционирования
  • Широкий диапазон изменения частоты вращения
  • Бесконтактность и отсутствие узлов, требующих техобслуживания — бесколлекторная машина
  • Возможность использования во взрывоопасной и агрессивной среде
  • Большая перегрузочная способность по моменту
  • Высокие энергетические показатели (КПД более 90 % и cosφ более 0,95)
  • Большой срок службы, высокая надёжность и повышенный ресурс работы за счёт отсутствия скользящих электрических контактов
  • Низкий перегрев электродвигателя, при работе в режимах с возможными перегрузками
И если сравнивать цены электродрели разных производителей, то уж на одном уровне. Цены на аналогичные аппараты конкурирующих фирм можно найти в глобальной сети интернет и сравнить.

Один лишь факт о том, что это дрель ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ НОГТЕЙ, а не стоматологов, ювелиров и ремонта "триплекса" и т.д. , с соответсвующими характеристиками ручки, выделяет это оборудование в ногтевом бизнесе.

Компания Young Nails предлагает ногтевым мастерам только лучшие решения для ногтевой индустрии. Каждый товар YN оправдывает свою цену. В качестве этого продукта нет сомнений у профессионалов, электродрель - не исключение!
 
Последнее редактирование:

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Видимо в России живут самые богатые нейл-мастера.
Даже в английском интернет магазине эта машинка стоит в переводе на наши меньше 15000 рублей.
А ведь доставка в Европу из США примерно одинаковая.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Юnona, не соглашусь с вами. Цены на продукцию YN в России ниже, чем в большинстве европейских стран, несмотря на сложность работы на "нашей" территории.
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Юnona, не соглашусь с вами. Цены на продукцию YN в России ниже, чем в большинстве европейских стран, несмотря на сложность работы на "нашей" территории.

Вы можете и не соглашаться со мной - достаточно заглянуть на сайт официального представителя YN в Великобритании. Цена машинки там 325 английских фунтов стерлингов. В переводе на наши около 15000 рублей (+/- скачки курса).

Мне то в принципе все равно сколько она стоит у нас, я уже купила себе стронг и жутко довольна. Для меня, как начинающего мастера и этого за глаза хватит :rolleyes:
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Танюшка П, у дистрибьютора в Украине. Смотрите здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11136
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Young Nails Russia, а вот и нету там. Я тоже у них смотрела, там совсем другая модель. Подозреваю, что машинка оригинал Янг либо под заказ, либо вообще нет.
 

COVA

Новичок
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Владивосток
VSV-LOLA, Вы давно работаете на СТРОНГЕ?
Ручка тяжелая, нагревается, высокая вибрация, на малых оборотах тормозит.
А через 2 года интенсивной работы (6 клиентов в день) начинает хандрить и вскоре "дохнет".
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
согласна, тяжеловата но не смертельно)))

нагревается, высокая вибрация, на малых оборотах тормозит.
А через 2 года интенсивной работы (6 клиентов в день) начинает хандрить и вскоре "дохнет".
Вы уверены что у вас Стронг? Вышеописанное не про него, 4 года им работаю(активно))), ничего подобного не замечала.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
COVA, Ручка на любителя. Я слишком лёгких не люблю, а вот про то, что Стронг тормозит - слышу впервые за 3 года работы. Вы его тех. характеристики посмотрите. При такой выходной мощности и блока и ручки торможение - это нонсенс. Может у вас подделка была? Оба Стронга у меня работают как часы и дохнуть не собираются.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Значит в Англии у них с сертификацией и растаможкой по- другому)) Мы с Майкой себе наконец-то заказали!!! УРА!! Теперь ждем посылку))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
albinka, а Англии все также. Просто девушка не знает, что в той стране указваются цены без налога VAT, который увеличивает стоимость на 17,5%. Странно, что русские мастера, читают что в России хуже всех...:(
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Это как в Финляндии)) Нас тоже сравнивают, и все равно получается в России дешевле)) Отошли от темы...Машинка- высший класс и стоит этих денег. Ждем))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Видимо в России живут самые богатые нейл-мастера.
Даже в английском интернет магазине эта машинка стоит в переводе на наши меньше 15000 рублей.
А ведь доставка в Европу из США примерно одинаковая.

Вот это Вы првильно заметили!!Многие бренды выставляют свою продукцию на рынок России дороже,чем в Европу.Сама думала закупать все в России-поизучала цены,передумала!с Европы дешевле в 2,а то и в 3 раза!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Это как в Финляндии)) Нас тоже сравнивают, и все равно получается в России дешевле)) Отошли от темы...Машинка- высший класс и стоит этих денег. Ждем))

Ничего подобного!!Сейчас отдельно ссылку влеплю-самаи посмотрите!!


Во-первых, пост не теме. Создавайте свою тему. Во-вторых, реклама запрещена. В - третьих, почитайте правила!
 
Последнее редактирование модератором:

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Аппараты Стронги ничють не хуже и по тех. характеристикам можно выбрать даже помощнее, а вот цена у них однозначно ниже, да и гарантия 3 года!
Да у нас в Сумах, не то что этот фрезер купить не могут себе позволить, а даже сходить на семинар Янговский за 380грн!!!:chatterbox: Я устала бегать по салонам и приглашать всех......:swoon: Да что тут говорить о платных семинарах, если даже на бесплатную презентацию с возможностью попробовать поработать материалом, мало кто пришёл! :chatterbox:А уж такую машину приобрести в Сумах никто не может! :nah:Слишком в Сумах надменный народ!(((((:):):)(
Если сравнивать, то можно в таком случае сравнить материал Янга и Леди Виктори......кто-нибудь будет работать Леди Виктори??? Я никогда!!! Поэтому остаюсь верна Янгу, я думаю, что качество этой машины очень хорошее, и в скором времени её куплю!!!!!!!!!!:):)
Я почему обратилась к этой девушке, просто мы в одном городе живём.))))))))))))))))))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Если сравнивать, то можно в таком случае сравнить материал Янга и Леди Виктори......кто-нибудь будет работать Леди Виктори??? Я никогда!!! Поэтому остаюсь верна Янгу, я думаю, что качество этой машины очень хорошее, и в скором времени её куплю!!!!!!!!!!

К сожалению, здесь мастера могут сравнивать, две страницы этой темы - тому подтверждение. Самое интересное, что сравнивают без опыта, так на словах.

Все новинки воспринимаются здесь в штыки. Такое впечатление, что производители и дистрибьюторы работают не для мастеров ногтевых дел ( в том числе с этого форума), а так, чтобы поприкалываться, поиздеваться и повыпендриваться.

Но так думают не все мастера, а только супермегапрофессионалы. Поэтому флуд прекращаем, т.к. лишние комментарии будут удалятся мной.
 
Последнее редактирование:
Сверху