Дорогое удовольствие мастера от YN!

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
VSV-LOLA, Вы давно работаете на СТРОНГЕ?
Ручка тяжелая, нагревается, высокая вибрация, на малых оборотах тормозит.
А через 2 года интенсивной работы (6 клиентов в день) начинает хандрить и вскоре "дохнет".
здесь два варианта вашего огорчения... 1. Либо вам паленка досталась 2. Либо уже действительно приходит её конец.. если уже и греет, и вибрации даёт сильные. В ручках есть потшипники... вот их от времени и разбивает, начинается вибрацияи и проворачивает время от времени фрезу, и даже глохнет. Так мне, объяснил мастер, которому я свой стронговский аппарат носила... И решила, что цена не всегда соответствует качеству отчасти, если к продукции не прилагаются какие то дополнительные гарантии от производителя и документационные подтверждения(что и было с моей стронговской якобы машинкой) надо задуматься. В итоге, я купила Рунэйловскую машинку и работаю на ней ни чуть не хуже стронговской...
 
Последнее редактирование:

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
*Руковичка*, а мой опыт сравнения стронга и рунэйла печален. Купила рунэйловкую машинку маме - пусть стоит у нее, чтобы не таскать каждый раз на корр и педик (мама моя не особо может ездить, все я к ней)... и недовольна. для 1коррекции и педиюра в месяц может и ничего, но вибрация несравнима . у Ру в разы сильнее, чем у Янга и строина. Можно сказать , что янговские и стронговские машинки вообще не вибрируют и не греются по сравнению с китаем (рунэйлом и им одобными)
Хотя все фрезы подходт, кончно качество работы выходит одинаковое. но так поработаешь на китае едельку и руки собственные болеть будут.. так что на мой взгляд - рунэйловская машина - это только на запасной вариант, если янг или стронг сломаются, имхо
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
аппарат просто ШИК!!!! пользуюсь и нарадоваться не могу! тихий, легкий, умный!
 
Сверху